USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3075F Black/White
- Производитель: Soundmax
- Модель: SM-CCR3075F Black/White
EAN: 5050370930020
- Тип товара: USB-Автомагнитола
- ID:1349499
Где купить
Последняя известная цена от 905 р. до 905 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
М.Видео | 905 р. |
Описание
Автомагнитола Soundmax SM-CCR3075F – компактная бездисковая модель, которая может воспроизводить мультимедийные файлы с USB-флешек и карт памяти, а также принимать радиопередачи в диапазоне FM. Она поддерживает настройку звучания при помощи эквалайзера с предустановленными профилями для разных жанров музыки. Ее большой ЖК-дисплей с яркой подсветкой предоставляет быстрый доступ ко всем функциям, а также позволяет мгновенно считывать информацию о треке.
К основным особенностям модели SoundMAX SM-CCR3075F можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой PLL тюнер и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Ресивер SOUNDMAX SM-CCR3075F может быть интересен широкому кругу автолюбителей. Благодаря стильному современному дизайну, качественной сборке и хорошим материалам модель SM-CCR3075Fвыглядит солидно даже на фоне значительно более дорогих моделей. Преимущество данного ресивера привлекательная цена. В нем нет ничего лишнего, за что потребитель будет вынужден переплачивать.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Автомагнитола Soundmax-sm ccr3076f в грузовик
Ремонт автомагнитолы SOUNDMAX SM-CCR3046F
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Формат аудио | MP3 |
Тип дисплея | текст./символьный |
Разъем под SD/SDHC | 1 шт |
Вход 3.5 мм аудио | 1 (фронтальный) |
Страна | КНР |
Подсветка кнопок | белая |
Цвет светящихся символов | белый |
Разъем ISO | 1 |
Порт USB | 1 х тип А (фронтальный) |
Макс. выходная мощность | 4 x 45 Вт |
Размер установочного места | 1 DIN |
Фиксированные настройки тюнера | 18 FM |
Выход RCA аудио | 1 |
Воспр. медиафайлов с цифр.носителей | Да |
Цифровой тюнер | FM |
Панель управления | несъемная |
Отзывы (1)
- Павел — 11 Мая 2018
пользовался почти год, отлично работает и звук с флешки отличный. станции даже в области принимает уверенно на штатную антену. по сравнению с сонькой cdx gt 29ee ни чуть не хуже, а при наличии 2х видов флешек вообще не сравнить.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Автоакустика Soundmax
Автоакустика
Категория 724 р. - 1086 р.