Дилетантки. Четыре черных чертенка; Т8, 2023

  • Издатель: Т8
  • ISBN: 978-5-517-10310-9
  • EAN: 9785517103109

  • Книги: Криминальный отечественный детектив
  • ID:13514928
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 927 р. до 1527 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1527 р.
21.11.2024
Мегамаркет
1352 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1216 р.
27.06.2024
МАЙШОП
927 р.
23.06.2024

Описание

Дилетантки приехали в Россию, чтобы расследовать двойное убийство.

Странные фигурки чертей, найденные на трупах, наводят на мысль о жутком ритуале.

Саша, Джо и Мишель ищут преступника, но за ними по пятам следует несносный майор ФСБ Михаил Новинский, который постоянно путает их планы. В четвертой книге девушек ждут ночные клубы, встречи с новыми и старыми знакомыми, опасные приключения и настоящая любовь.

Дилетантки. Четыре черных чертенка - фото №1

Дилетантки. Четыре черных чертенка - фото №2

Дилетантки. Четыре черных чертенка - фото №3

Дилетантки. Четыре черных чертенка - фото №4

Дилетантки. Четыре черных чертенка - фото №5

Дилетантки. Четыре черных чертенка - фото №6

Дилетантки. Четыре черных чертенка - фото №7

Дилетантки. Четыре черных чертенка - фото №8

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательТ8
Год издания2023
СерияДилетантки
Количество страниц250
Жанрфантастика
Возрастное ограничение16+
ИздательствоRUGRAM
Тип обложкитвердая
Формат60х90/16
АвторКамская Анна; Новак Екатерина
ISBN978-5-517-10310-9
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц250


Отзывы (2)


  • 5/5

    Ярко, великолепно, непредсказуемо.
    Тот случай, когда вы будете всю книгу думать,думать и думать.
    Авторы настолько умело прописали детективную линию, что догадаться "кто и зачем" невозможно.
    А когда узнаете, возникнет вопрос "Как можно так писать книги?" Легко, но глубоко. С юмором, но заставляя нервничать. Переплетая детектив с любовью, но с ноткой горечи утраты.
    Читая книгу, вопросы будут вспыхивать в вашей душе. И совсем не к героям, а к себе. Потому что настолько жизненных персонажей встретить в литературе довольно тяжело. Они не хорошие или плохие, они - настоящие. Они оступаются и ошибаются как мы с вами. Они не замечают своих промахов и не желают их признавать при обнаружении. А когда всё же замечают, им очень тяжело... Почему? Да потому что жизнь она такая)
    Играя яркими цветами эмоций, авторы мастерски погружают вас в глубокую пучину человеческих страстей.
    Читая, вам будет дана возможность оценить себя со стороны, понять, а тот ли человек рядом с вами.
    Дилемма, представленная в четвертой части не оставит вас равнодушными. Отказаться от счастья ради дружбы, или выбрать любовь, потеряв подругу?
    Совсем не лёгкая задача предстоит не им, а нам. Ведь вы уже не будете прежними после этой истории. Вы осознаете то, что спрятано за текстом.
    И вот здесь скрыт настоящий писательский талант.Повлиять на людей через свои книги. Дать вам не только шикарную историю с тонким психологическим окрасом,но и изменить внутренний мир каждого из нас.
    Будьте готовы уйти в новую жизнь после последнего предложения.Не стоит расстраиваться.Впереди не только продолжение истории, но и ваше обновлённое "Я".
    Читать обязательно. Полюбить не только главных героев,но и себя самого.
    Захватывающий сюжет,мощная лавина душевных терзаний,тайны и история, чувственное наполнение и мрачное осознание действительности, искромётный юмор
    и принятие себя.И всё это в одной книге!
    И ещё - оценивайте действительность "трезво" и внимательно. Будьте честными с самим собой!
    Я в восторге! И в принятии себя)))

  • 5/5

    4 часть цикла. Москва.
    Дилетантки промышляют в России. Мишель и Саша живут в Москве, к ним прилетает Джо, ведь ее друг Серж попросил девочек помочь. Расследовать двойное убийство. Около трупов найдены фигурки чертей, это наводит на мысли о ритуале. А жертв объединяет одно, они связаны с клубом "Мракобесы". Подруги готовы с головой окунуться в расследование, а тут майор ФСБ Михаил Новинский попадается у них на пути.
    Подруг ждут ночные клубы, встречи с новыми и старыми знакомыми, опасные приключения, настоящая любовь и разбитое сердце.
    Ох и дело их ждет. Черти, бесы, секта, кто убивает людей. Они самоотвержено идут на дело. И Дилетантками их уже сложно назвать. Да немного необдуманно, зато верно находят убийцу.
    А в какие передряги попадают, зато будет что вспомнить в старосте.
    В этой части цикла дело уже серьезнее, но наши безбашенные девочки идут по следам убийцы. А в затылок им дышит майор. Вот только подруги его не боятся, ну подумаешь в кутузку увез, дедушка генерал отмажет. Но потом позовут с собой на тайную встречу.
    Ох, эта Мишель. Она и свидетеля опросит и прикупит шубу с сапожками. А еще вора поймает, а то удумал обокрасть Ринальди!
    Комичные ситуации облегчают жизнь, даже если вас чуть не убили. Без юмора никуда, шутки, подколы друг над другом.
    Убийца найдет, естественно я офигела от того кто это. А сам финал мне разбил сердце: Бедная Мишель, предательство друзей, а еще этот Михаил. Он то зачем так с ней?
    Ну и как тут не сказать про колорит: прекрасная Москва! Морозы, мед, сушки и водка. Это Россия, детка!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "Т8"

Категория 741 р. - 1112 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 741 р. - 1112 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms