Headspace парфюмерная вода 100мл уценка Myrrhe

  • Производитель: Headspace
  • Модель: Myrrhe
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл уценка
  • ID:13700712
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 12831 р. до 12831 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
12831 р.
14.10.2024

Описание

Headspace — медитативный восточно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный французским нишевым парфюмерным брендом Headspace в 2022 году. Ароматическая композиция приглашает на прогулку по берегу моря.

Представьте себе, что за крутым холмом скрывается маленький дикий пляж с белым песком, обдуваемый прохладным морским бризом. Большой, смоченная морскими брызгами, камень еще хранит в себе тепло заходящего солнца. Это идеальное время и место для медитации, чтобы сидеть, закрыв глаза, лицом к бесконечным волнам, ощущая мистическую тишину и спокойствие.

В созданной парфюмером Жюльеном Раскине ароматической композиции Headspace пряная искра солнечной корицы и пустынной мирры внезапно согревает натуральные, сырые минеральные ароматы, воплощенные в ясности ладана, кедра и амброксана. Органичная встреча противоположностей умиротворяет и дарит ощущение единения с природой.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендHeadspace
ПолУнисекс
Год создания2022
ГруппыФужерные, Древесные
НотыАмброксан, Ладан, Пачули, Корица, Мирра, Кедр
ПарфюмерJulien Rasquinet
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСлабый 0,5–1 ч.


Отзывы (5)


  • 5/5

    Это самая лучшая мирра ever! Такая шипучая, громкая, завладевающая, но в базе согревающая корицей. Обожаю!

  • 5/5

    Любители амбры, пряностей, бальзамических нот - вам сюда. На осень будет очень хорош, как мне кажется. В базе уходит больше в мужскую сторону, поэтому лучше пробовать на себе (у меня холодная кожа, возможно не прогревает).

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Headspace

Категория 10264 р. - 15397 р.

Парфюмерия

Категория 10264 р. - 15397 р.

закладки (0) сравнение (0)

92 ms