Дрель аккумуляторная Makita DF331DWYE 10,8 В 2 аккумулятора
- Производитель: Makita
- Модель: DF331DWYE 10,8 В 2 аккумулятора
- Тип товара: Дрель аккумуляторная
- ID:1377010
Где купить
Последняя известная цена от 4999 р. до 4999 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
OBI | 4999 р. |
Описание
Дрель-шуруповерт Makita DF331DWYE 10,8 В - легкий и компактный инструмент для сверления отверстий и закручивания шурупов. Модель с двумя аккумуляторами подходит для длительной работы в удалении от источника электроэнергии. Встроенная подсветка позволяет работать в местах с недостаточным освещением.
Преимущества
- Позиция сверления и 18 ступеней крутящего момента обеспечивают широкий спектр работ.
- Смена оснастки занимает минимум времени благодаря быстрозажимному патрону.
- Вентиляционные отверстия пропускают достаточно воздуха для предохранения двигателя от перегрева.
- Двухскоростной редуктор позволяет выбрать оптимальную скорость сверления и закручивания крепежа.
- Функция реверса служит для легкого вывинчивания шурупа или застрявшего сверла из материала.
- Для ношения инструмента на ремне предусмотрен металлический зажим.
- Li-ion аккумуляторы не имеют эффекта памяти и не саморазряжаются.
- Небольшой вес и эргономичная рукоятка обеспечивают комфорт во время использования.
Комплектация
Инструмент укомплектован двумя литий-ионными аккумуляторами емкостью 1,5 Ач и кейсом для хранения.
Область применения
Аккумуляторная дрель-шуруповерт предназначена для сверления отверстий в дереве и металле, закручивания и откручивания крепежа.
Качественная и надежная продукция Makita известна во всем мире. Ассортимент насчитывает свыше тысячи наименований оборудования бытового и промышленного назначения. Любители и профессионалы ценят устройства Makita за компактность, эргономичность, высокую производительность и долговечность.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип аккумулятора | Li-lon |
Емкость аккумулятора | 1,5 |
Максимальный диаметр сверления в древесине | 21 |
Максимальный диаметр сверления в стали | 10 |
Напряжение аккумулятора | 10,8 |
Число оборотов холостого хода | 0 - 450 / 0 - 1700 об/мин |
Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
Отзывы (1)
- Romanov Виталий — 23 Февраля 2017
техника МАКИТА для меня более не актуальна.купил этот шурик, приехал домой стал смотреть, всё хорошо!, но люфтит патрон видел это и в магазине когда проверял- но не предал этому сильного значения- просто проверил на работоспособность и уехал домой , а дома уже смотрел "под микроскопом" и так люфт патрона примерно 2 мм, все бы ни чего!, но меня зверски поразило что подсветка находящаяся под патроном светит ровно под биту , а не в то место куда вы будите вварачивать саморез или сверлить, стал разбираться эта подсветка практически беда каждого бытового шурика у которого она находится под патроном а не на аккумуляторе. купил макиту так как, 5 лет назад покупал тоже макину 6280д комплект с фонарем сделанную в Японии!!, качество 2 девайсов значительно отличаются. за 5 лет бытового пользования и строительсва загородного дома с баней у старой макиты подохли только аккумы - цена покупки 2 новых оригинальных сравнима с покупкой нового шурика- но уже китайского. в остальном этот шуруповерт не плох . но подсветку туда воткнули только для увеличения цены от чего стало противно - она просто мешает так как отвлекает !!! возвратил в магазин и купил бош, о чём не жалею. макита как техника для меня больше не существует.
Достоинства:
компактность. литиевые батарейки, вес.Недостатки:
ПОДСВЕТКА, люфт патрона, производство КИТАЙ.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Электроинструмент Makita
Категория 3999 р. - 5998 р.
Электроинструмент
Категория 3999 р. - 5998 р.