- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Mendittorosa духи 100мл Rituale
Где купить
Последняя известная цена от 40248 р. до 40248 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 40248 р. | 30.07.2024 |
Описание
В 2017 году серия мистических ароматов селективной марки Mendittorosa пополнилась еще двумя композициями: и Аrchetipo. Гениальная и очаровательная Амели Буржуа заложила в каждый из них особый смысл, создавая с помощью каждого ароматического компонента алгоритм вселенского послания.
– это таинственный ребус, который время от времени приходит во сне избранным с целью внести коррективы в ранее продуманный высшим разумом алгоритм. Он создает атмосферу мистики и загадок, погружает в мир астрологических тайн, наполняет образ особым смыслом, поскольку создан душой.
Все компоненты парфюма держатся создателем под грифом «секретно», создавая вокруг новинки интригу. Нетривиальность подачи и вкусовые предпочтения автора могут говорить, только об одном – на мировом рынке эксклюзивной парфюмерии появился очередной шедевр.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Mendittorosa |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2017 |
Группы | Цветочные, Древесные, Мускусные |
Верхние ноты | Мандарин, Бергамот, Лаванда |
Средние ноты | Роза, Гранат, Малина, Черная смородина, Жасмин, Нарцисс |
Базовые ноты | Даман, Пчелиный воск, Белый мускус, Пачули, Сандал, Янтарь |
Парфюмер | Amelie Bourgeois |
Страна | Италия |
Отзывы (7)
- Анонимно — 12 Июня 2024
На старте у данного парфюма ощущаются цитрусово-чайные ноты, через некоторое время начинает проявляться цветочный букет. В целом стойкая и густая композиция.
- Анонимно — 11 Мая 2024
Роскошный аромат — скорее женский, чем мужской. В начале очень яркий, даже показалось, что тяжелый и душный. Но спустя время — усаживается на коже, становится сладким и свежим, очень манким. Муж тянется вдыхать аромат с запястья, и я сама постоянно его вдыхаю с наслаждением. Пока не поняла, насколько он повседневный, скорее что-то праздничное. С другой стороны, почему бы не сделать каждый день праздником ;) Если сравнивать с другими ароматами, напомнило Burberry — My Burberry. Розовый сад, золото, горячий песок, мед — так пахнут богини
Добавить отзыв
Парфюмерия MENDITTOROSA
Категория 32198 р. - 48297 р.
Парфюмерия
Категория 32198 р. - 48297 р.