Richard парфюмерная вода 100мл VIP Person

18022 р.

  • Производитель: Richard
  • Модель: VIP Person
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:13851870
Где купить

Где купить (1)

Цена от 18022 р. до 18022 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
18022 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
21.04.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Richard — фужерно-древесный унисекс-парфюм, выпущенный в 2023 году французским домом Richard. Этой композицией Richard представляет свой вариант фужерного аромата. Он бережно сохранил дух прошлого, создавая ощущение приближенности к эпохе, когда особенно популярными были парфюмы этого типа. — это ностальгия, запечатленная во флаконе, которая помогает воскресить в памяти теплые моменты и при этом сохранить энергетику нашего времени. 

В верхнем аккорде парфюма цитрусовая свежесть мандарина сочетается с пряно-перечными оттенками имбиря и травянистыми мотивами шалфея. Затем на передний план выходит древесный аккорд ветивера и сандала, дополненный теплой, чуть землистой пряностью листьев пачули. А завершает звучание парфюма Richard смолистый кедр, сладковато-дымные бобы тонка, нежнейший белый мускус и легкое прикосновение ванили.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендRichard
ПолУнисекс
Год создания2023
ГруппыДревесные, Пряные
Верхние нотыШалфей, Имбирь, Мандарин
Средние нотыВетивер, Сандал, Пачули
Базовые нотыКедр, Белый мускус, Бобы тонка, Ваниль
СтранаОАЭ
ШлейфНет шлейфа
СегментСелективная / Нишевая


Отзывы (9)


  • 3/5

    Это абсолютно мужской аромат, никакой не унисекс. На мне пахнет самым дешевым мужским парфюмом из масмаркета, дальше уходит в какую-то пену для бритья или крем после бриться. Оочень стойкий.

  • 5/5

    Классный, свежий, уверенный, цитрусовый , приятный. Стойкий, планирую повторить этот аромат. Ричард всегда радует

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Richard

Категория 14417 р. - 21626 р.

Парфюмерия

Категория 14417 р. - 21626 р.

закладки (0) сравнение (0)

120 ms