- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Jacques Bogart парфюмерная вода 100мл One Man Show 24K Edition
от 430 р. до 3019 р.
- Производитель: Jacques Bogart
- Модель: One Man Show 24K Edition
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:14091170
Где купить (2)
Цена от 430 р. до 3019 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Jacques Bogart — роскошный и интригующий амброво-древесно-пряный мужской парфюм, выпущенный в 2022 году французским брендом Jacques Bogart. Композиция вдохновлена культовым ароматом One Man Show, выходившим в 1980 году. Но в отличие от многочисленных фланкеров, выпущенных за это время, новый аромат переосмысляет оригинальную ароматическую композицию. По сути, это совершенно другой аромат, сохранивший лишь мотивы того, с чего все начиналось.
В верхнем аккорде парфюма цитрусовые ноты танжерина соединятся с мягкой пряностью розового перца. Сердце композиции посвящено аромату розы, окутанной магнетической пряностью шафрана. Современный и изысканный аромат Jacques Bogart обогащается в финальном аккорде древесными нотами уда и сандала, обретая неожиданные ближневосточные мотивы, хотя и выдержанные в «европейском» взгляде на этот стиль.
Роскошный коллекционный золотистый флакон подчеркивает неординарность заключенного в нем парфюма.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Jacques Bogart |
Пол | Для мужчин |
Год создания | 2022 |
Группы | Амбровые, Древесные |
Верхние ноты | Танжерин, Розовый перец |
Средние ноты | Роза, Шафран |
Базовые ноты | Уд, Сандал |
Страна | Франция |
Шлейф | Далее вытянутой руки |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Отзывы (9)
- Анонимно — 7 Июня 2025
Этот аромат обладает отчетливым ретро-звучанием, моментально вызывающим ассоциации с опытом и основательностью. Скорее всего, он не будет оценен по достоинству юными любителями парфюмерии. На моей коже раскрытие начинается с насыщенного хвойного мотива, затем композиция меняется, проявляя то кисловатые нюансы, то внезапные отблески ладана, схожие с церковным кадилом.демонстрируя то кислые ноты, то неожиданные отголоски ладана, напоминающие церковные благовония.
- Анонимно — 2 Мая 2025
Аромат в целом понравился, не резкий, не отталкивающий, стойкость на пару часов. За такую цену качество вполне приличное.
Добавить отзыв
Парфюмерия Jacques Bogart
Категория 344 р. - 516 р.
Парфюмерия
Категория 344 р. - 516 р.