Путин против Путина. Бывший будущий президент; Эксмо, 2012

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-9955-0386-6
  • Книги: Политика
  • ID:14340949
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 169 р. до 169 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
169 р.
13.01.2024

Описание

Придя к власти, президент Путин совершил подвиги, достойные Геракла, - предотвратил распад России, замирил Кавказ, обезглавил "пятую колонну", "равноудалил" олигархов, прекратил "пресмыкаться перед Западом". Все эти исторические шаги он предпринял в первые два года своего президентства. Но потом его активность пошла на спад, а "путинский прорыв" сменился новым застоем. Очень много сделав для России, Путин еще больше не сделал. Почему президент упустил уникальный исторический шанс стать спасителем Отечества и навсегда вписать свое имя в историю? Как из великого государственного деятеля превратился в ординарного чиновника, которых пруд пруди? Что помешало ему отказаться от проклятого ельцинского наследия и разорвать "либеральную" удавку на горле страны? Почему эпоха великих надежд обернулась очередным разочарованием? И есть ли шанс, что, переизбравшись на третий срок, он вернет себя прежнего - того Путина, что выполнит свое историческое предназначение, став собирателем новой Евразийской Империи?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-9955-0386-6
Автор(ы)
Год издания2012
ИздательЭксмо
Серия"Грязное белье" Кремля


Отзывы (1)


  • 4/5

    Дугин - один из ярчайших философов современности. Читать его книги - истинное удовольствие. Помимо того, что изложение Дугина всегда исключительно эстетично, его книги содержат колоссальный объем познавательной информации.
    Эту книгу читал кое-где с восторгом, а где-то – не испытывая к автору ничего кроме физической ненависти (почти как Чубайс к Достоевскому), ибо нельзя так восхвалять человека, который уничтожает целый народ. Наш народ!
    До конца я так и не понял, какую из точек зрения в...

    Читать полностью

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика - издательство "Эксмо"

Книги: Политика

Категория 135 р. - 202 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms