Книжки-шнуровки. Волшебные снежинки; Лабиринт, 2013

  • Издатель: Лабиринт
  • ISBN: 978-5-9287-2029-2
  • Книги: Стихи и загадки для малышей
  • ID:14350716
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
199 р.
13.01.2024

Описание

Новогоднее стихотворение Дарьи Герасимовой "Волшебные снежинки", красочные иллюстрации Марины Губской и увлекательная игра-шнуровка! В раннем возрасте игры-шнуровки очень полезны: с их помощью развивается мелкая моторика, сноровка, сообразительность и творческая мысль. К обложке книжки с помощью серебряного шнурка крепится картонная игрушка. Малыш сможет поиграть с ней отдельно.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-9287-2029-2
Автор(ы)
Год издания2013
ИздательЛабиринт
СерияНовый Год


Отзывы (3)


  • 4/5

    Хорошая книжка для карапуза! Яркая, картон плотный. Короткий веселый стишок. Снежинку можно шнуровать вместе с книжкой и отдельно. Картон очень качественный - наши острые молочные зубы его еще не раскусили)))

  • 4/5

    На сканах представлена вся книжка: все 4 разворота. Картонная, плотная, маленькая, квадратненькая, с глянцевыми страничками и завлекательно поблёскивающей голографическими элементами снежинкой, привязанной серебряным шнурочком. Отличная книжка-игрушка новогодней тематике для малышонка. Мне стихи Дарьи Герасимовой нравятся, она замечательная детская поэтесса. Само стихотворение из книжки - такое нежное-снежное, романтичное, как раз для моей доченьки.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Стихи и загадки для развития малышей - издательство "Лабиринт"

Категория 159 р. - 238 р.

Книги: Стихи и загадки для развития малышей

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms