Школа для дураков (Соколов Саша); ОГИ, 2013

  • Издатель: ОГИ
  • ISBN: 978-5-94282-683-3
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:14351403
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 866 р. до 866 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
866 р.
13.01.2024

Описание

Иллюстрированное издание одного из лучших прозаических произведений, написанных на русском языке во второй половине XX века.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-94282-683-3
Автор(ы)
Год издания2013
ИздательОГИ


Отзывы (2)


  • 4/5

    Существует мнение, что нет такого человека, которому бы не понравилась «Школа для дураков». Очень похоже на правду. На мой взгляд, это лучшее из послевоенных русских произведений (ну, точнее, из тех, что я читал). Но рассказывать о его содержании — значит испортить будущее впечатление от чтения.
    Вообще, Саша Соколов — гениальный писатель. Со своей особой стилистикой: проза его очень поэтична, всюду тонкая игра слов (у автора поразительное чувство языка).
    Что касается конкретно этого издания,...

    Читать полностью

  • 4/5

    Я недавно открыла для себя этого автора и нахожусь в полнейшем восторге. Это не просто проза, это какая-то музыка. С самого начала она завораживает и не отпускает. Хочется вчитываться и перечитывать. Вся повесть пропитана русским духом, русской культурой. Все аллюзии узнаваемы и понятны и как-то щемяще дороги. Все иллюстрации к месту. Спасибо издательству.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "ОГИ"

Категория 692 р. - 1039 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 692 р. - 1039 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms