Оптимальный банк заданий для подготовки к ЕГЭ. ЕГЭ-2015. Французский язык. Учебное пособие (+CDmp3); Интеллект-Центр, 2015

  • Издатель: Интеллект-Центр
  • ISBN: 978-5-00026-116-3
  • Книги: Французский язык. 10-11 классы
  • ID:14364871
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 268 р. до 268 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
268 р.
13.01.2024

Описание

В настоящем пособии представлена система подготовки к сдаче ЕГЭ по французскому языку, в основе которой лежит знакомство с содержанием экзаменационных заданий по каждому из пяти разделов контрольных измерительных материалов "Аудирование", "Чтение", "Грамматика и лексика", "Письмо" и "Устная часть". В нем содержатся общие методические рекомендации по подготовке к экзамену, а также набор типовых тренировочных заданий с методическими указаниями и ответами, что позволяет закрепить полученные знания и подготовиться к сдаче ЕГЭ. Пособие адресовано старшеклассникам, преподавателям и родителям. Оно поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену. Издание прошло экспертизу Федерального института педагогических измерений. Для создания пособия Федеральным институтом педагогических измерений авторам предоставлено право использования ресурсов открытого банка заданий.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-00026-116-3
Автор(ы)
Год издания2015
ИздательИнтеллект-Центр
СерияЕдиный государственный экзамен


Отзывы (1)


  • 4/5

    Добрый день. В течение нескольких лет покупала данное пособие для подготовки школьников к ЕГЭ. Из года в год авторы публикуют одни и те же задания, изменив только одно или , в лучшем случае, два задания. Даже диск новый открывать не надо. Все старые аудирования повторяются. Думала, что в этом году, когда изменилась устная и письменная часть, увижу хоть что-то новенькое. Ошиблась. Тексты и задания все те же, что и 5 лет назад. А авторов аж даже трое!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Французский язык. 10-11 классы

Категория 214 р. - 321 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms