Тяжела учительская доля (Стрельникова Кира Сергеевна); Альфа-книга, 2013

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-1481-9
  • EAN: 9785992214819

  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:14374905
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 167 р. до 1739 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1739 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
02.03.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
167 р.
13.01.2024

Описание

Уж сколько говорят про развеселую студенческую жизнь в различных академиях Магических наук! А кто-нибудь задумывался, как живется преподавателям этих самых академий? Я, обычная ведьма, даже не подозревала, чем обернется для меня настойчивое внимание высокородного студента. А уж то, что моим начальником стал давний "заклятый" приятель, с которым еще во время учебы мы отчаянно враждовали, явилось для меня вообще как дракон с ясного неба. И уж никак я не могла предполагать, что обычное желание найти интересный рецепт зелья обернется смертельно опасным мероприятием. И не надо после этого говорить, что только студенты - бедные и несчастные!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-9922-1481-9
Автор(ы)
Год издания2013
ИздательАльфа-книга
СерияРомантическая фантастика


Отзывы (3)


  • 4/5

    Думала что больше никому такого не напишу - однако поди ж ты - это нечитаемо. Бедный язык, не прописанные диалоги, убогие характеры , сюжет, изобилующий роялями - просто ужас! Даже не пытайтесь читать! Оценка 1. Красивая обложка и никчемное содержимое.

  • 4/5

    дальше восьмидесятой страницы не продралась, пожалев свои нервы и время. Если бы читала в инете, разумеется, забросила бы раньше, но тут же деньги, хоть и малые, плачены, надеялась, что вот-вот - и героиня сбросит с себя заговор растекания лужей при общении с любым мужчиной, поумнеет, начнёт себя вести в соответствии с тем, как себя позиционирует: как умная, циничная, стервозная даже, ведьма. Как бы не так! Как я поняла, по мнению автора, умные и циничные так себя и ведут:
    - не перенося,...

    Читать полностью

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"

Категория 133 р. - 200 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 133 р. - 200 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms