Русский язык. Лексико-грамматический курс для начинающих; Просвещение/Дрофа, 2014

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 520 р. до 520 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
520 р.
13.01.2024

Описание

Пособие рассчитано на широкий круг лиц, начинающих изучать русский язык как неродной. Оно состоит из 5 уроков вводно-фонетического курса и 20 уроков лексико-грамматического курса. Каждый урок включает тексты, диалоги, разнообразные речевые задания и упражнения. В повторительных уроках (5, 10, 15, 20) даны сводные грамматические таблицы. Словарь содержит около 2000 слов и словосочетаний. 10-е издание, стереотипное.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-358-14125-4
Автор(ы)
Год издания2014
ИздательПросвещение/Дрофа
СерияРусский язык


Отзывы (2)


  • 4/5

    Работаем по этому учебнику с иностранными студентами из разных стран. Оптимальное соотношение цены-качества. Очень жду, когда появится в наличии. Не хватает.

  • 4/5

    Хавронина С.А. уже очень много лет преподает в Российском Университете Дружбы Народов, который еще с советских времен специализируется на преподавании русского языка как иностранного. Она является высококвалифицированным преподавателем как русского языка, так и самой методики его преподавания. Рекомендую всем.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Русский язык как иностранный - издательство "Просвещение/Дрофа"

Категория 416 р. - 624 р.

Книги: Русский язык как иностранный

Категория 416 р. - 624 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms