Умникам и умницам! (Дружинина Марина Владимировна); Алтей, 2018
- Издатель: Алтей
- ISBN: 978-5-9930-0432-7
EAN: 9785993004327
- Книги: Раскраски с играми и заданиями
- ID:14381217
Где купить
Последняя известная цена от 34 р. до 1331 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 41 р. | 12.05.2024 |
Яндекс.Маркет | 1331 р. | 17.06.2024 |
МАЙШОП | 34 р. | 23.06.2024 |
Описание
Эта книжка - не просто раскраска! Приведенные в ней веселые задачки, кроссворды, ребусы и игры помогут в развитии мышления и внимания Вашего малыша, будут способствовать обогащению словаря. В ходе выполнения заданий ребенок будет думать, рассуждать, анализировать, сравнивать предметы и явления, будет учиться устанавливать закономерности. В этой же книжке мы специально собрали задания разного уровня сложности. Какие-то он выполнит сам, а в каких-то не обойдется без Вашей помощи. Не разрешайте ребенку решать все задачки сразу. Пользы от этого мало. Чередуйте легкие и сложные задачи. Пусть он рассуждает вслух. Так Вам будет легче понять, на чем он споткнулся. Можете осторожно помочь ему, но ни в коем случае не формулируйте вслух никаких выводов. Пусть малыш делает их самостоятельно. Он не должен уставать, а решение должно приносить радость. Мы надеемся, что наша книжка понравится Вам и Вашему малышу!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-9930-0432-7 |
Автор(ы) | Дружинина Марина Владимировна |
Год издания | 2018 |
Издатель | Алтей |
Серия | Игры, кроссворды, головоломки |
Размеры | 60x90/16 |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 16 |
Отзывы (2)
- golovastik — 4 Ноября 2010
Действительно книжка не плохая учитывая ее стоимость. Подойдет для детей от 3-4 лет. Единственно кроссворд на странице 9, не вписывается, по моему мнению, в эту возрастную категорию вопросы: 1) линия, которая делит земной шар на Северное и Южное полушарие, 2) Длинная узкая лодка индейцев 3) Надстройка на палубе судна 4) Бог морей у древних римлян и тд.
- Richter Irina — 18 Ноября 2009
Чудесная книжица со стихами и раскрасками. Задания разной степени сложности:от простых - соединить линиями животное и любимое лакомство - до отгадывания кроссвордов. В конце книжки даны ответы на кроссворды и загадки.
Полиграфия прекрасная: плотная мелованная красочная обложка и довольно плотная белая бумага. Картинки просвечивают едва-едва. Очень приятная и полезная книжица.
Добавить отзыв
Книги: Раскраски с играми и заданиями - издательство "Алтей"
Книги: Раскраски с играми и заданиями
Категория 27 р. - 40 р.