Xerjoff духи 50мл Aurum

11591 р.

  • Производитель: Xerjoff
  • Модель: Aurum
  • Тип товара: духи 50мл
  • ID:14399304
Где купить

Где купить (1)

Цена от 11591 р. до 11591 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
11591 р.
17832 р. -35% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Xerjoff — восточно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2023 году итальянским нишевыми парфюмерным брендом Xerjoff в рамках коллекции K Kemi. Будучи обонятельным эквивалентом золота, столь же декадентен, как и его название. Подобно самому драгоценному металлу, от которого он получил свое название, он очаровывает и соблазняет, согревая кожу, раскрывая намеки на свой роскошный характер с течением времени. Неотразимо романтичные и соблазнительные, манящие роза, шоколад и клубника вызывают в воображении самые чувственные ноты.

Композиция Xerjoff встречает цитрусовой свежестью лимона, бергамота и апельсина с медовым ароматом розы. В сердечном аккорде запах спелых ягод клубники сочетается с бархатистыми оттенками шоколада и дымно-ароматическим ладаном. Завершает звучание парфюма душистый гелиотроп, пряно-лесной запах дубового мха, сладковато-дымный уд и пряно-землистые нюансы сингапурского пачули. 
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендXerjoff
ПолУнисекс
Год создания2023
ГруппыСладкие, Цитрусовые, Удовые
Верхние нотыАпельсин, Лимон, Бергамот, Роза
Средние нотыШоколад, Клубника, Ладан
Базовые нотыГелиотроп, Уд, Пачули, Мох, Ваниль
СтранаИталия
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Отзывы (13)


  • 5/5

    Запах бомба,очень стойкий,сладко горький. На холодной коже больше сладкий. Шлейфа от базы не дождплась

  • 5/5

    Безумно нравится. Мягкий, обволакивающий. Сложно описать какой, кисло-пряный, бальзамический, удовый, будто горький шоколад слышно. Красивый.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Xerjoff

Категория 9272 р. - 13909 р.

Парфюмерия

Категория 9272 р. - 13909 р.

закладки (0) сравнение (0)

81 ms