Payot Антиперспирант освежающий без спирта Rituel Douceur Deodorant Spray 48H 125мл
- Производитель: Payot
- Модель: Антиперспирант освежающий без спирта Rituel Douceur Deodorant Spray 48H 125мл
- Тип товара: Спреи
- ID:14483744
Где купить
Последняя известная цена от 1966 р. до 1966 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 1966 р. | 23.12.2024 |
Описание
От производителя:
Payot Антиперспирант освежающий без спирта Rituel Douceur Deodorant Spray 48H — это идеальное решение для женщин, которые хотят чувствовать себя уверенно и свежо в течение длительного времени. Мягкая формула дезодоранта не содержит спирта, что делает его бережным для кожи. Натуральное масло хлопка в составе средства ухаживает за кожей подмышек, делая ее более мягкой и гладкой и замедляет рост волос.
Этот дезодорант-спрей обеспечивает надежную защиту от пота и неприятного запаха на протяжении 48 часов, что позволяет быть уверенной в свежести на протяжении всего дня. Благодаря своей мягкой формуле без спирта, он не вызывает раздражения кожи и подходит для ежедневного использования.
Payot Антиперспирант освежающий без спирта Rituel Douceur Deodorant Spray 48H — это отличный выбор для женщин, ценящих качественный уход за своим телом.
Способ применения:
Распылите средство с расстояния 15-20 см на чистую, сухую кожу подмышек. Не используйте дезодорант, если кожа повреждена или воспалена.
Состав:
BUTANE, PROPANE, AQUA (WATER), ALUMINUM CHLOROHYDRATE, C12-15 ALKYL BENZOATE, ISOBUTANE, GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) SEED OIL, PARFUM (FRAGRANCE), TRIETHYL CITRATE, OCTYLDODECANOL, CHELIDONINE, STEARALKONIUM BENTONITE, POLYGLYCERYL-4 OLEATE, POLYGLYCERYL-6 OLEATE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, PPG-15 STEARYL ETHER, SORBITAN OLEATE, MAGNESIUM TRISILICATE.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Payot |
Страна | Франция |
Тип кожи | Для всех типов |
Объем | 125 |
Отзывы (3)
- Анонимно — 15 Июля 2024
Отличный дезодорант, приятный аромат, все что о нем заявлено, полностью соответствует, рекомендую, не оставляет следов на олежде
- Анонимно — 21 Июня 2024
Дезодорант имеет приятный цветочный аромат, справляется со своей задачей. Из минусов только цена. Если будет со скидкой, с удовольствием закажу ещё.
Добавить отзыв
Спреи для тела Payot
Категория 1572 р. - 2359 р.
Спреи для тела
Категория 1572 р. - 2359 р.