Напольный гитарный процессор эффектов DIGITECH RP360

18900 р.

  • Производитель: Digitech
  • Модель: RP360
  • Тип товара: Процессоры эффектов для гитар
  • ID:14638529
Где купить

Где купить (1)

Цена от 18900 р. до 18900 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
18900 р.
Кэшбэк 2.2%

26.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ПУЛЬТ.РУ
18900 р.
11.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Бренд Digitech анонсировал и продемонстрировал новый процессор эффектов модель DIGITECH . Данное устройство наделено более чем 160 моделями усилителей и эффектами, 198 разнообразными пресетами и возможностью подключения посредством USB для последующей записи при помощи компьютера. Процессор способен моделировать 26 кабинетов, 54 усилителя и 82 педали, созданных по образцу и подобию наиболее часто используемых и популярных моделей. Также он содержит 40-секундный лупер, более 60 предустановленных битов и многие другие функции.

Процессоры линейки RP являются наиболее популярными гитарными процессорами во всем мире, а новый DIGITECH сконструирован на пике такого успеха и содержат те функции, которые делают его идеальным приспособлениям для записей в студии и живых выступлений , утверждает Скотт Климт, являющийся менеджером маркетинга бренда Digitech. С DIGITECH , гитаристы получают доступ к невероятному диапазону современных и классических звучаний, а также имеют возможность записывать себя при помощи компьютера, не прибегая к использованию дополнительных программ или технических средств.

Педаль предоставляет пользователям несколько дополнительных функций, в числе которых выход на наушники, встроенный тюнер и опция Саунд Чек, делающая настройку пресетов соответствующей акустике помещения. Также данная модель обладает 1/4-дюймовыми выходами и входами.
 

Ключевые особенности модели процессора эффектов DIGITECH представлены:



Более чем 160 усилителями, кабинетами и эффектами;
54 Amp / акустическими типами;
26 кабинетными типами;
82 эффектами;
Ревербераторами Lexicon;
198 пресетами (99 заводскими + 99 пользовательскими);
40-секундным Лупером;
60 высококачественными барабанными моделями;
Прочными металлическими шасси и переключателями;
Встроенным хроматическим тюнером;
Потоковым аудио (2 х 2 USB);
Управляющим входом для педали экспрессии или трехкнопочного контроллера;
Настраиваемыми ножными режимами (Bank, Preset, Stompbox);
Временем задержки до 5 секунд;
Nexus редактором библиотек для ПК и Mac;
Стерео выходами 1/4 ";
Стерео выходом на наушники 1/8 ";
Стерео входом Aux 1/8 ";
Режимом Amp / Mixer, оптимизирущим 1/4 "выходы для усилителей и микшеров;
24-битной частотой дискретизации 44,1 кГц;
Блоком питания, входящим в комплектацию.

Удивительный мир гитарных эффектов.

DIGITECH представляет собой процессор эффектов, соответствующий потребностям самых прихотливых гитаристов, имея при этом более 160 разнообразных типов эффектов (26 кабинетов, 54 усилителя и 82 эффекта), на создание которых разработчиков вдохновили всемирно известные педали-бестселлеры и знаковые усилители. Данный процессор откроет для вас целый мир невероятных гитарных эффектов, который будет лежать прямо у ваших ног. Наряду с невероятным выбором эффектов, модель DIGITECH обладает сорокасекундным лупером, почти двумя сотнями пресетов, портом USB, настраиваемым режимами педальным переключателем, встроенным тюнером, саунд-чеком, специальным разъемом для наушников и шестьюдесятью встроенными барабанными треками.

Расширение возможностей с портом USB.

Вы можете добавить до восьми эффектов на каждую предустановку. DIGITECH наделен портом USB для передачи и загрузки пресетов с компьютера. С почти 200 бортовых пресетов и Nexus, DigiTech (бесплатный редактор ваших предустановок), а также программное обеспечение- для имеющихся библиотек позволит вам создавать, передавать и обмениваться неограниченным количеством тонов. Порт USB также позволяет записывать ваши гитарные треки непосредственно на компьютер. Модель DIGITECH работает с GarageBand, Pro Tools, Cubase, Ableton, и практически любым другим звукозаписывающим программным обеспечением для Mac или PC.

Ножной переключатель с тремя режимами.

Данное устройство по праву может считаться универсальным, благодаря наличию трех режимов ножного переключателя. Ввести DIGITECH в существующий Pedalboard используя режим Stompbox, достаточно легко, что позволит назначить любой эффект в вашу предустановку для каждой педали. Если вы решите использовать данный процессор самостоятельно, пресеты будут легко перемещаться в заданном режиме или режиме банка. Расширьте свой контроль над DIGITECH с трехкнопочным ножным переключателем, который может быть установлен таким образом, чтобы расширить контроль бортового лупера или перемещаться по банкам и пресетов. Использование педали экспрессии позволяет осуществлять реальный контроль времени того или иного эффекта вашей предустановки, в том числе знаковых педалей Whammy.

Специальная функция Sound Check.

DIGITECH включает в себя новую функцию исключительно для DigiTech, имеющую название Sound Check. Данная функция позволяет быстро записать фразу с гитарой и установить ее повтор в то время, когда вы осуществляете выбор эффектов и настроек. Функция Sound Check способна избавить вас от необходимости постоянно нагибаться, чтобы внести незначительные коррективы во время набора номера в вашем тоне. С этой функцией вы будете тратить меньше времени на настройку и больше времени на исполнение с совершенными тонами.

Технические характеристики:

A/D/A (конвертер): 24-битное аудио;
Частота дискретизации: 44,1 кГц;
A/D/A (аудио): DSP процессор DNA2;
Одновременные эффекты: х 10;
Занесенные в память: 99 пользовательских + 99 заводских пресетов;
Фраза (лупер): 40 секунд;
Драм-машина: 60 шаблонов;
Гитарный вход: несбалансированный 1/4

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
НазначениеДля электрогитары
Петля эффектовЕсть
Кол-во пресетов198
ФорматНапольный
A/D/A (конвертер) 24-битное аудио
Частота дискретизации 44,1 кГц
A/D/A (аудио) DSP процессор DNA2
Одновременные эффекты х 10
Занесенные в память 99 пользовательских + 99 заводских пресетов
Фраза (лупер) 40 секунд
Драм-машина 60 шаблонов
Гитарный вход несбалансированный 1/4


Отзывы (22)


  • 5/5

    Отличная вещь!!! Приятно удивило звучание, удобство и наглядность настройки звука. А с приложением Нексус так вообще красота.! Доволен покупкой 100%

  • 3/5

    korg exp 2

Все отзывы (22)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аксессуары для гитар и синтезаторов Digitech

Категория 15120 р. - 22680 р.

Аксессуары для гитар и синтезаторов

Категория 15120 р. - 22680 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms