Пуловер (черный/белый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95189095
  • Тип товара: Пуловер для женщин
  • ID:1465245
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2390 р. до 2390 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
2390 р.

Описание

Пуловер с вырезом-каре спереди и сзади. На спине ложная застежка на пуговицах. Длина от 62 см (разм. 36/38) до 72 см (разм. 56/58). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный/белый
Размер36/38, 40/42, 44/46
ПолЖенский


Отзывы (3)


  • 4/5

    Интересная модель, красивая кофта, но не очень ровный переход между чёрной и белой полосой вверху на передней части кофты (на фото на модели видно). Нитки тонкие очень легко рвутся. Идёт размер в размер. Двух тысяч не стоит.

  • 4/5

    Не знаю, тут пишут 48-50 размер мал. Я всегда здесь беру 48-50, кофта свободная, мягкая для тела и очень тянется, но не растягивается, я ее стирала и подсинила, чтобы убрать кремовый в белом цвете. Единственный минус, что меня полнит. До этого брала кардиган тоже в полоску, но полоски уже цвет белый/мятный. А черно-белые такой ширины в кофте меня полнят, хотя кофта не обтяжку на мне, а свободно. Пока не надевала никуда, только мерила. Носить можно и задом наперед, застежка спереди худит чуток.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пуловеры для женщин bonprix

Категория 1912 р. - 2868 р.

Пуловеры для женщин

Категория 1912 р. - 2868 р.

закладки (0) сравнение (0)

46 ms