Jacques Fath парфюмерная вода 100мл Jasmin De Toscane

от 400 р. до 16405 р.

  • Производитель: Jacques Fath
  • Модель: Jasmin De Toscane
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:14690415
Где купить

Где купить (2)

Цена от 400 р. до 16405 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
400 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

08.07.2025
16405 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12.05.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Jacques Fath — аромат от Жана-Кристофа Эро, адресованный мужчинам и женщинам. Композиция 2023 года посвящена жасмину и обладает ярким, узнаваемым цветочным звучанием. 

Вдохновением для парфюмера послужил сорт жасмина Grand Duke из Тосканы. Его цветы отличаются тройным набором лепестков. Они пышнее обычных и более похожи на миниатюрные розочки. Чтобы перевести живой аромат в парфюмерную форму, мастер объединил абсолют жасмина самбака и абсолют крупноцветкового жасмина из Индии и Италии с особо чистым, уникальным сочетанием медовой сладости, фруктовых, свежих и зеленых оттенков.

Начальные аккорды грейпфрута, белой фрезии и петитгрейна погружают в атмосферу цветущего сада. Сердце композиции — это неповторимые цветы жасмина. Ноты фундука придают этой цветочной партитуре обволакивающую теплоту. Мускус и бензоин делают шлейф Jacques Fath мягким, элегантным и сливочным.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендJacques Fath
ПолУнисекс
Год создания2023
ГруппыЦветочные
Верхние нотыБелая фрезия, Петитгрейн, Грейпфрут
Средние нотыЖасмин
Базовые нотыБензоин, Лесной орех
СтранаФранция
СегментЛюкс / Элитная


Отзывы (7)


  • 5/5

    Мм,вкусный сладенький жасминчик,для меня немного компотно-букетный,такой весенний на каждый день,такая приятная вкусная нежняшка.

  • 5/5

    Шикарный аромат жасмина с земляничными нотами. Легкий, диффузный, шлейфовый. Мегаженственный. Собрал массу комплиментов и положительных отзывов.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Jacques Fath

Парфюмерия

Категория 320 р. - 480 р.

закладки (0) сравнение (0)

89 ms