Floraiku парфюмерная вода 50мл уценка I Am Coming Home

14803 р.

  • Производитель: Floraiku
  • Модель: I Am Coming Home
  • Тип товара: парфюмерная вода 50мл уценка
  • ID:14790416
Где купить


Где купить (1)

Цена от 14803 р. до 14803 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
14803 р.
21147 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.12.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Floraiku — фужерно-пряный унисекс-аромат, выпущенный в 2017 году под маркой французского нишевого парфюмерного бренда Floraiku. Все ароматы бренда вдохновлены японской культурой и короткими стихами хайку, которые несколькими словами передают волшебство природы и богатый жизненный опыт.

«Сон на крыше, Теплый ветер, Тени сдуло» Так звучат стихи, которым посвящена ароматическая композиция «Я иду домой». Это настоящая ольфакторная поэма, отдающая дань уважения символическим материалам, укорененным в ритуалах и культуре. В Японии почитают белый чай, имбирь и кардамон. Аромат воссоздает вечернее путешествие по дороге домой, когда взгляд фиксируется на далеком свете окон своего дома. 

В верхнем аккорде парфюм дарит свежесть цитрусовых нот бергамота, горьковатые оттенки кардамона и перечные нюансы имбиря. Ароматное сердце раскрывается утонченным шелковисто-пряным ароматом белого чая. Тогда как база композиции окутывает сладковато-дымными оттенками бобов тонка, ванилью и волной нежнейшего мускуса. 

Пафрюм заключен в белоснежный флакон с высоким колпачком, обтянутым итальянской гранулированной кожей с изображением журавлей. Чехол колпачка сшит вручную и может использоваться в качестве футляра для миниатюры-рефила объемом 10 мл.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFloraiku
ПолУнисекс
Год создания2017
ГруппыФужерные, Пряные
Верхние нотыИмбирь
Средние нотыБелый чай
Базовые нотыКардамон
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Отзывы (13)


  • 4/5

    Ну прям чай чаек)) простенький, не очень стойкий. Но если нужен легкий аромат для офиса, то подойдет

  • 5/5

    Не впечатлил, хотя и люблю чайные ароматы, но этот какой-то слишком простой, для меня как чай с бергамота посему-то, ничего интересного не оттеняет, не играет.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Floraiku

Категория 11842 р. - 17763 р.

Парфюмерия

Категория 11842 р. - 17763 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms