Ojar масляные духи 20мл Halwa Kiss

9744 р.

  • Производитель: Ojar
  • Модель: Halwa Kiss
  • Тип товара: масляные духи 20мл
  • ID:14790485
Где купить

Где купить (1)

Цена от 9744 р. до 9744 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
9744 р.
12992 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

02.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Ojar — теплый и обольстительный восточно-гурманский унисекс-парфюм, выпущенный в 2021 году арабским парфюмерным брендом Ojar. Композиция «Поцелуй Халвы» — это дань уважения традиционной халве, которая является сладким оманским деликатесом. Смелый, гурманский и щедрый, этот аромат поражает, так как содержит ноты сухофруктов, розовой воды, мёда и множества специй, таких как шафран и кардамон. Праздничный мёд, в восторге от шафрана, фиников, розы и сухофруктов.

В верхнем аккорде парфюма тонкий ореховый запах фисташек сочетается с пряными нотами шафрана и кардамона. Затем на передний план выходит запах сладких фиников, жареных орехов и сладость мёда. Шелковисто-пряный, чуть фруктовый аромат турецкой розы придает сердечному аккорду особую яркость и самобытность звучания. Тогда как финальный аккорд Ojar окутывает нежной сладостью ванили, тонким запахом кунжута и чуть смолистыми оттенками янтаря.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендOjar
ПолУнисекс
Год создания2021
ГруппыПряные, Восточные
Верхние нотыФисташки, Шафран, Кардамон
Средние нотыФиники, Роза, Мёд
Базовые нотыАмбра, Кунжут, Ваниль
СтранаОман
ШлейфЗаполняет комнату
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (17)


  • 3/5

    Много читала на него хвалебных отзывов, но мне не понравился, показался слишком тяжелым и арабским, очень стойкий.

  • 5/5

    Медовый, сладкий. Пахнет какими-то восточными сладостями. У меня ассоциации с востоком, с лавкой со сладостями. Сначала было "вау" потом немножко поднадоел. Точно не на каждый день.

Все отзывы (17)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Ojar

Категория 7795 р. - 11692 р.

Парфюмерия

Категория 7795 р. - 11692 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms