- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Jo Malone одеколон 30мл уценка Red Hibiscus
- Производитель: JO MALONE
- Модель: Red Hibiscus
- Тип товара: одеколон 30мл уценка
- ID:14790489
Где купить
Последняя известная цена от 12902 р. до 12902 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 12902 р. | 30.09.2024 |
Описание
— волнующий и пьянящий восточно-цветочный аромат, выпущенный в 2021 году британским парфюмерным брендом Jo Malone в рамках коллекции Blossoms 2021.
Яркий цветок на райском острове. Красный гибискус, известный своими очаровательными лепестками, растет в самом сердце тропического леса. Когда солнце пробивается сквозь зеленые кроны этих горных склонов, и воздух наполняется звуками тропических птиц, яркий красный цветок впитывает тепло. Красный гибискус, словно крохотное мерцающее пламя, пылает сквозь подлесок, распахивая свои алые лепестки в тропическом свете.
Этот насыщенный солнечный цветочный аромат с нотками жасмина самбака и теплотой ванили привлекает вас мягкостью и чувственностью звучания. В верхнем аккорде парфюма звучит шелковисто-пряный аромат мандаринового цвета. Ему на смену в сердце композиции приходит пьянящий жасмин самбак, пряный иланг-иланг и душистый запах красного гавайского гибискуса. Мягкая упоительная база из ванили делает аромат теплым, глубоким и удивительно экзотическим.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Jo Malone |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2021 |
Группы | Восточные, Цветочные |
Верхние ноты | Мандарин |
Средние ноты | Жасмин, Гибискус, Иланг-иланг |
Базовые ноты | Ваниль |
Страна | Великобритания |
Шлейф | Вытянутой руки |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Отзывы (13)
- Анонимно — 5 Июня 2025
Моя ольфакторная любовь в Малоне. Представляю себя с чашечкой ягодного чая где-то в конце летнего сезона на острове.
- Анонимно — 5 Июня 2025
Это моя парфюмерная любовь у Малона. Сначала я его не поняла, но при дальнейшем знакомстве, полюбила. Он в меру ягодный, с кислинкой, передающий аромат лета на юге, где растут деревья гибискуса.
Добавить отзыв
Парфюмерия JO MALONE
Парфюмерия
Категория 10321 р. - 15482 р.