Ex Nihilo парфюмерная вода 100мл уценка Sweet Morphine

  • Производитель: EX NIHILO
  • Модель: Sweet Morphine
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл уценка
  • ID:14790572
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 34304 р. до 34304 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
34304 р.
19.09.2024

Описание

– опьяняющий, завлекающий и обольстительный, словно наделенный какой-то особой магией, женский цветочный аромат, выпущенный популярным французским брендом Ex Nihilo. Это первый ярко выраженный женский аромат бренда и он является началом целой серии женских парфюмов, которые стремятся показать двойственность натуры современной женщины – хрупкую невинность и роковую страстность. Верхние ноты парфюма начинают звучание с душистого аромата сирени, звучащего на фоне нежной свежести бергамота. Постепенно аромат становится более теплым и таинственным, раскрываясь пряной нежностью утонченной мимозы и пряно-пудровыми нотами бархатистого ириса. Завершает звучание парфюма тонкая, чуть терпковатая сладость ванили бурбон, в которой медленно и бесконечно красиво растворяются пряно-древесные ноты ветивера и шелковисто-пряный запах пачули, образуя нежный, воздушный и обольстительный ароматический шлейф.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендEx Nihilo
ПолДля женщин
Год создания2015
ГруппыЦветочные
Верхние нотыСирень, Бергамот
Средние нотыИрис, Мимоза, Роза
Базовые нотыГелиотроп, Пачули, Ветивер, Ирис, Ваниль
ПарфюмерNathalie Gracia-Cetto
СтранаФранция


Отзывы (10)


  • 5/5

    Для меня это такой парфюм-дурман с необычными цветами и вишневостью. А коллеги сказали, что это бабка с красной помадой, которая живет в центре, богатая такая бабка.

  • 5/5

    Ох какой сладкий но немного ядовитый, не перебарщивать и наносить в холодное время года, тогда по идее должен раскрыться я

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия EX NIHILO

Парфюмерия

Категория 27443 р. - 41164 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms