Grown Alchemist Набор-дуэт для интенсивного восстановления кожи рук "Сила тасманского перца и кактуса"

  • Производитель: GROWN ALCHEMIST
  • Код производителя: GA00809
  • Тип товара: Наборы
  • ID:14791847
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 12700 р. до 12700 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Foambox
12700 р.
31.12.2024

Описание

Преимущества:

Набор из 2 средств бренда Grown Alchemist для интенсивного восстановления кожи рук. Средства идеальны для ухода за кожей в холодное время года.

Рекомендовано для Кожи рук.

В наборе:

Жидкое мыло для рук «Тасманский перец, мандарин и ромашка», 300 мл. Формула обогащена мощными успокаивающими компонентами — идеально для очищения раздраженной кожи рук. Средство увлажняет и питает кожу, защищает ее от загрязнений. Жидкое мыло не нарушает естественный pH-баланс кожи.

Успокаивающий крем для рук «Цветы кактуса, кедр и комплекс Tri-Hyaluronan», 300 мл. Глубоко увлажняет и восстанавливает кожу рук и кутикулу. Экстракт цветов кактуса, богатый омега-7, стимулирует выработку коллагена, а также обладает заживляющими свойствами.

Артикул: GA00809

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ПроизводительGrown Alchemist


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Наборы посуд для приготовления пищи

Категория 10160 р. - 15240 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms