- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Atelier des Ors парфюмерная вода 100мл Bois Sikar
- Производитель: Atelier des Ors
- Модель: Bois Sikar
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:14802758
Где купить
Последняя известная цена от 12194 р. до 12194 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 12194 р. | 13.08.2024 |
Описание
Atelier des Ors —унисекс-аромат пряно-древесной восточной группы 2018 года выпуска, детище «табачного принца» Жан-Филипп Клермона, который не упустил счастливой возможности создать парфюм со своими любимыми нотами и фантазии которого воплотила в жизнь парфюмер Мари Саламань.
Начиная со вступительных аккордов смолисто-бальзамического микса благородных пород древесины и тонкой, пульсирующе-мускусной темой мускатного ореха. Невозможно отмахнуться и остаться равнодушным к дальнейшему развитию предложенной темы. Спустя малое время, любопытство сторицей вознаграждается упоительным коктейлем из гваякового дерева, стиракса, древесины белого кедра и неожиданной мягкой хвоистости зелёных кедровых игл. Тёплая землистость, с редкими вкраплениями сладко-пряных цветочных нот дорогого трубочного табака, с торфяной влажностью дымного ветивера не оставляют шансов освободиться от оков невообразимого очарования, надёжно укутывая незаметно настойчивым шлейфом.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Atelier des Ors |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2018 |
Группы | Древесные, Пряные |
Верхние ноты | Мускатный орех, Древесные ноты |
Средние ноты | Стиракс, Гваяковое дерево, Кедр |
Базовые ноты | Табак, Ветивер |
Страна | Франция |
Шлейф | Близко к коже |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Отзывы (9)
- Анонимно — 14 Января 2025
Покупала в подарок мужчине. Шикарный дымный, смолистый аромат для ценителей нишевой парфюмерии. Флакон с золотой слюдой выглядит очень изыскано.
- Анонимно — 20 Октября 2024
Аромат копченной паприки, или торфяного виски. Я рекомендую это попробовать однозначно, но как носить такое в люди я не знаю, разве что на выезд за город на пикник с мясом.
Добавить отзыв
Парфюмерия Atelier des Ors
Категория 9755 р. - 14632 р.
Парфюмерия
Категория 9755 р. - 14632 р.