Une Nuit Nomade парфюмерная вода 100мл Ambre Khandjar

  • Производитель: Une Nuit Nomade
  • Модель: Ambre Khandjar
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:14802761
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 17500 р. до 17500 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
17500 р.
29.01.2025

Описание

— селективная парфюмерная вода с фруктово-пряным ароматом для женщин и мужчин, выпущенная в 2019 году французским парфюмерным брендом Une Nuit A Bali. Экзотичный, чувственный и соблазнительный аромат предлагает отправиться в далекое путешествие в Оман и полюбоваться чарующими ночами и богатой восточной природой, насладиться дыханием Востока, веселым гомоном арабских базаров и запахом душистых специй и пряностей.

Аромат открывается сладкими соблазнительными фруктовыми оттенками сливы и мандарина, которые гармонично переплетаются в «сердце» парфюмерной композиции с чувственными восточными нотами иланг-иланга, нежной пудровой ванили, цветочными акцентами пряно-пудрового ириса и волнующим притягательным древесно-бальзамическим запахом эфирного масла ладана. Смолистый теплый шлейф аромата соткан из волнующих душистых акцентов экзотичного сливочного сандала, восточно-пряного пачули, смолисто-ванильного бензоина и освежающего запаха амбры.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендUne Nuit Nomade
ПолУнисекс
Год создания2019
ГруппыФруктовые, Пряные
Верхние нотыСлива, Мандарин
Средние нотыВаниль, Ирис, Ладан, Иланг-иланг
Базовые нотыБензоин, Сандал, Пачули
СтранаФранция
ШлейфЗаполняет комнату
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Отзывы (16)


  • 5/5

    аромат-любовь. пахнет черносливом и фольгой из свежеоткрытой пачки сигарет кэмел. обволакивает, и при этом привлекает внимание окружающих. аромат громкий и заметный.

  • 5/5

    Специи, такие горячие, что можно обжечься. А еще это чернослив, сухой, но с кислинкой. Мне нравится его терпкость и стойкость два дня

Все отзывы (16)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Une Nuit Nomade

Категория 14000 р. - 21000 р.

Парфюмерия

Категория 14000 р. - 21000 р.

закладки (0) сравнение (0)

78 ms