- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
CoSTUME NATIONAL парфюмерная вода 100мл уценка Supergloss
7718 р.
- Производитель: CoSTUME National
- Модель: Supergloss
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл уценка
- ID:14923982
Где купить (1)
Цена от 7718 р. до 7718 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
CoSTUME NATIONAL — роскошные унисекс духи с фруктово-цветочным древесным ароматом, созданные итальянским парфюмерным брендом CoSTUME NATIONAL. Гипнотический и изысканный унисекс-парфюм – это аромат соблазнения, цветочные духи на базе «плотских и насыщенных» акцентов розы в обрамление изящных фруктовых и элегантных древесных нот.
Восхитительными цитрусовыми оттенками душистого апельсинового цвета (флердоранжа) и волнующего медового белого ландыша на фруктовом сладком соблазнительном фоне красных ягод открывается аромат CoSTUME NATIONAL , насыщаясь в центре пирамидки композиции смолисто- ванильно-сладкими акцентами бензоина, завораживающими цветочными нотами османтуса и пьянящей бархатисто-пряной королевской розы. Смолистые сливочно-хвойные акценты древесины кедра, элегантного древесно-земляного влажного ветивера и восточными пряными нотками магической пачули гармонично завершается аромат.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | CoSTUME NATIONAL |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2021 |
Группы | Восточные, Цветочные |
Верхние ноты | Апельсин, Ландыш, Красные фрукты |
Средние ноты | Османтус, Роза, Бензоин |
Базовые ноты | Кедр, Пачули, Ветивер |
Страна | Италия |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Отзывы (13)
- Анонимно — 19 Мая 2025
Очень яркий аромат. Я не смогу им пользоваться, слишком сладкий. Чувствуется сладкие фрукты и восточные ноты.
- Анонимно — 13 Мая 2025
Гипнотизирующий аромат с характером. Пахнет малиновым блеском мамы из 90-х. Шлейф чувственный, немного минималистичный, но с глубиной. Подходит для тех, кто любит интригующие, неочевидные ароматы.
Добавить отзыв
Парфюмерия CoSTUME National
Парфюмерия
Категория 6174 р. - 9261 р.