Richard Debor парфюмерная вода 100мл Amnesia

19046 р.

  • Производитель: Richard Debor
  • Модель: Amnesia
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:14988925
Где купить

Где купить (1)

Цена от 19046 р. до 19046 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
19046 р.
23808 р. -20% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Richard Debor — красивый и романтичный женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2024 году арабским парфюмерным брендом Richard Debor. Парфюм легко впишется в любой женский образ, придав ему особую чувственность и колдовскую привлекательность.

В верхнем аккорде парфюма цитрусовая свежесть бергамота сочетается с тонким запахом вишни и душистой сладостью малины. В сердечном аккорде душистые цветочные ноты жасмина и фиалки звучат на фоне теплых древесных нот и сладковато-дымных бобов тонка. А завершают звучание парфюма Richard Debor нежнейший белый мускус и утонченная сладость ванили.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендRichard Debor
ПолДля женщин
Год создания2024
ГруппыФруктовые, Цветочные
Верхние нотыВишня, Бергамот, Малина
Средние нотыЖасмин, Древесные ноты, Фиалка, Бобы тонка
Базовые нотыМускус, Ваниль
СтранаОАЭ
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (14)


  • 5/5

    Спасибо, что можно заказать отливант и попробовать. Парфюм обалденный. Такая интересная вишня в аромате.Как будто вишня в коньяке!

  • 5/5

    Давно ищу малину , здесь ее не почувствовала , больше цветов , вроде стойкие , не сладенькие

Все отзывы (14)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Richard Debor

Категория 15236 р. - 22855 р.

Парфюмерия

Категория 15236 р. - 22855 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms