Le Labo парфюмерная вода 100мл Rose 31

41847 р.

  • Производитель: LE LABO
  • Модель: Rose 31
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15018024
Где купить

Где купить (1)

Цена от 41847 р. до 41847 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
41847 р.
59782 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

(«Роза 31») — аромат-унисекс от американского парфюмерного бренда Le Labo. Парфюмерная композиция от Le Labo была создана 2006 году и вошла в группу ароматов цветочные древесно-мускусные. Автор букета — парфюмер Daphne Bugey.

Парфюмерная композиция открывается пьянящими нотами розы, приправленной душистыми аккордами ароматного тмина. Прохладный запах ветивера и дышащая теплом, влажная древесина кедра, усыпанная лепестками роз, наполняют «сердце» букета чувственным звучанием.

Неожиданный акцент в композицию вносит мягкий и теплый шлейф из базовых нот амбры, мускуса, кокоса и дерева гуаяк.

Также поклонникам парфюмерии данного бренда обязательно стоит попробовать аромат Neroli 36.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендLe Labo
ПолУнисекс
Год создания2006
ГруппыМускусные, Древесные, Цветочные
Верхние нотыТмин, Роза
Средние нотыВетивер, Кедр, Роза
Базовые нотыГваяковое дерево, Уд, Ладан, Мускус
ПарфюмерDaphne Bugey
СтранаСША


Отзывы (4)


  • 5/5

    Вполне может быть мужской розой, за счет древестности и кумина. Спокойная, не помадная, не женственная роза.

  • 5/5

    Мгновенная любовь! Сложно описать аромат, точно ощущается роза, но какая-то необычная. Аромат красивый, стойкий. На каждый день, но не для жаркого лета.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия LE LABO

Парфюмерия

Категория 33477 р. - 50216 р.

закладки (0) сравнение (0)

78 ms