Stephanie De Bruijn парфюмерная вода 100мл Cherche-Midi

  • Производитель: STEPHANIE DE BRUIJN
  • Модель: Cherche-Midi
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15027138
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 13019 р. до 13019 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
13019 р.
10.03.2025

Описание

Stephanie De Bruijn — теплый и гармоничный древесно-кожаный унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году французским нишевым парфюмерным брендом Stephanie De Bruijn. Композиция вдохновлена традицией французских бранчей. Бранч — это поздний завтрак, перетекающий в обед. Слово «brunch» появилось в Англии еще в конце XIX века, а собираться семьями и большими компаниями на долгие завтраки выходного дня стало традицией. Во Франции традиция бранчей прижилась и стала частью французской культуры. 

Идеальное сочетание утонченной кожи и аккорда теплых амбровых нот, переносит нас в непринужденную атмосферу традиционного воскресного бранча в Париже. Ароматическая композиция стартует с тонкого запаха сладких ягод малины, который медленно сменяется ванильно-смолистым бензоином и мускусно-амброво-древесными мотивами кашмерана. Тогда как финальный аккорд Stephanie De Bruijn дарит тонкий запах теплой кожи и хвойно-дымные аспекты кедра, звучащие в мягкой мускусно-амброво-ванильной ауре, создающей ощущение комфорта и покоя.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендStephanie De Bruijn
ПолУнисекс
Год создания2022
ГруппыВанильные, Мускусные
Верхние нотыМалина
Средние нотыКашмеран, Бензоин
Базовые нотыКедр, Янтарь, Кожа, Мускус, Ваниль
СтранаФранция


Отзывы (5)


  • 5/5

    Малина не чувствуется, увы. Точнее, то, что должно быть малиной, выпирает нотой, которая как-то выбивается из теплого древесного обволакивающего аромата, и звучит немного странно. Но все равно аромат понравился, подумаю над миниатюрой.

  • 5/5

    Очень приятная кожаная малина, аромат на каждый день, не душит, лаконичный, захотела флакончик или хотя бы остаток, отдельное внимание заслуживает его дизайн, очень стильно

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия STEPHANIE DE BRUIJN

Категория 10415 р. - 15622 р.

Парфюмерия

Категория 10415 р. - 15622 р.

закладки (0) сравнение (0)

76 ms