Frederic Malle туалетная вода 50мл L'Eau D'Hiver

  • Производитель: FREDERIC MALLE
  • Модель: L'Eau D'Hiver
  • Тип товара: туалетная вода 50мл
  • ID:15039799
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 29199 р. до 29199 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
29199 р.
21.10.2024

Описание

Элегантный, мягкий и уютный аромат Frederic Malle L'Eau d'Hiver авторства Jean-Claude Ellena адресован мужчинам и женщинам, превосходно подходит для холодного времени года. L'Eau d'Hiver 2003 года — это воплощение зимы от парфюмера Жан-Клода Эллена. Аромат подобен теплому зимнему дню, когда яркие солнечные лучи играют на пушистом снежном сугробе.

Парфюм «Фредерик Маль Зимняя Вода» построен на выразительном контрасте противоположностей — холодной зимней свежести и ласкового, мягкого тепла.

Хрустально чистые верхние ноты композиции, состоящие из великолепных белых цветов и свежего бергамота, постепенно превращаются в теплый, пудровый аккорд из волнующего белого мускуса с оттенками сладкого мёда. Дополняют парфюм чувственные ноты жасмина, гелиотропа, ириса, дягиля и миндаля.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFrederic Malle
ПолУнисекс
Год создания2003
ГруппыМускусные, Древесные, Цветочные
НотыБергамот, Гелиотроп, Мёд, Белый мускус, Жасмин, Ангелика, Ирис
ПарфюмерJean-Claude Ellena
СтранаФранция


Отзывы (21)


  • 5/5

    Любимый ❤️ очень долго ждала именно этот аромат, и была рада, когда он появился в наличии, сразу заказала. Аромат весны и талого снега, как название

  • 5/5

    Божественный! При первых затестах казался просто нежно-пудровым. Но потом поняла, насколько он многогранный. Очень нежный, воплощение начала весны с тающими снегами, текущими ручейками и первыми зелеными почками.

Все отзывы (21)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия FREDERIC MALLE

Парфюмерия

Категория 23359 р. - 35038 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms