Estee Lauder туалетная вода 100мл Bronze Goddess Eau Fraiche 2019

11273 р.

  • Производитель: ESTEE LAUDER
  • Модель: Bronze Goddess Eau Fraiche 2019
  • Тип товара: туалетная вода 100мл
  • ID:15039807
Где купить

Где купить (1)

Цена от 11273 р. до 11273 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
11273 р.
16104 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

— яркий, солнечный и романтичный женский восточно-цветочный аромат, выпущенный в 2019 году американским косметическим брендом Estee Lauder. Парфюм представляет собой фланкер полюбившегося всем аромата 2011 года Bronze Goddess («Бронзовая богиня»), вдохновленного летним отдыхом на берегу тропического острова. Ароматическая композиция словно приглашает на тропический остров, даря его ароматы и отличное настроение. 

Звучание ароматической композиции начинается с игристой цитрусовой прохлады бергамота, которая в сердце парфюма трансформируется в манящий аромат кокоса и сладковато-пряный запах экзотического цветка тиаре. Тогда как финальный аккорд окутывает нежным ароматическим палантином, сотканным из утонченной сладости ванили и смолисто-соленых оттенков янтаря, напоминающих солоноватый запах морского бриза. 
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендEstee Lauder
ПолДля женщин
Год создания2019
ГруппыВосточные, Цветочные
Верхние нотыБергамот
Средние нотыТиаре, Кокос
Базовые нотыАмбра, Ваниль
СтранаСША


Отзывы (15)


  • 5/5

    Очень красивый летний аромат направленности мансера холидейс. Не очень стойкий, возможно, нужно дождаться жары и будет лучше по стойкости и шлейфу. Спасибо рандеву за возможность попробовать ароматы в маленьком формате!

  • 5/5

    Нежный тонкий аромат . Для тех, кто любит парфюм без парфюма. Телесный уходовый запах чистой кожи...

Все отзывы (15)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия ESTEE LAUDER

Категория 9018 р. - 13527 р.

Парфюмерия

Категория 9018 р. - 13527 р.

закладки (0) сравнение (0)

77 ms