Rochas туалетная вода 100мл уценка Tocade

  • Производитель: ROCHAS
  • Модель: Tocade
  • Тип товара: туалетная вода 100мл уценка
  • ID:15052790
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 4960 р. до 4960 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
4960 р.
11.11.2024

Описание

Rochas («Роша. Токаде») это чарующий женский аромат, вышедший в свет в 1994 году. Он посвящен всем тем, у кого есть вкус к хорошим вещам и качественной парфюмерии. Композиция духов очаровательна, она создана для жизнерадостной, никогда не унывающей женщины. Леди, выбирающая – женственная и страстная, она притягивает взгляды мужчин как магнитом!

Также прелестным созданиям, женщинам наверняка понравится такой парфюм как Rochas Soleil, наполненный ярким солнечным светом и теплом. Композиция Rochas будет по достоинству оценена непосредственной, неунывающей леди, с сильным характером, независимой и чувственной.

Парфюмерная композиция этого чарующего аромата состоит из нот чувственной магнолии, свежего бергамота, элегантной герани, нежного ириса, страстной розы, роскошной амбры, мягкой ванили, благородного кедра.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендRochas
ПолДля женщин
Год создания1994
ГруппыЦветочные, Восточные
Верхние нотыМаракуйя, Персик, Манго, Зеленые ноты
Средние нотыОсмантус, Жасмин
Базовые нотыМускус, Дубовый мох, Пачули
ПарфюмерMaurice Roucel
СтранаФранция


Отзывы (10)


  • 5/5

    Прекрасный аромат. Такой аристократический и на мне стойкость и шлейф просто прекрасный! Магазину процветания и благодарных покупателей!

  • 5/5

    Он для меня сложносочинённый... Пудра, замешанная на огромном количестве цветов и пряных трав. Сладость умеренная, амбра и ваниль добавляют мягкости, мускус - глубины и пронзительности. Парфюм не современный, но далеко не ретро, красивый, мощный, объёмный, довольно шлейфовый. Спасибо магазину!

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия ROCHAS

Категория 3968 р. - 5952 р.

Парфюмерия

Категория 3968 р. - 5952 р.

закладки (0) сравнение (0)

75 ms