Ostrikov Beauty Publishing Ароматический спрей для тела, волос и текстиля Flower Shop 250мл

  • Производитель: Ostrikov Beauty Publishing
  • Модель: Ароматический спрей для тела, волос и текстиля Flower Shop 250мл
  • Тип товара: Спреи для тела
  • ID:15052845
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2290 р. до 2290 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
2290 р.
05.05.2025

Описание

От производителя:

Ароматический спрей для тела, волос и текстиля Yuzu от российского косметического бренда Ostrikov Beauty обладает тонким и комфортным ароматом веточного магазина. Представьте, что вы вошли в холодильное помещение с тысячами срезанных цветов — прохлада, свежесрезанные зелёные стебли, едва раскрывшиеся бутоны и много зелени.

Композиция стартует едва уловимой нотой грейпфрута и пряностью кардамона, разбавленными растительными нотами зеленого чая и гальбанума. В сердце аромата солирует пряно-перечная герань, разбавленная нежным жасмином. Завершается аромат густыми нотами древесины, дубового мха, мускуса и амбры.

Продукт не содержит спирта, поэтому не сушит и не стягивает кожу.

Способ применения:

Нажмите на рычаг распылителя и распылите спрей Ostrikov Beauty Publishing Flower Shop на тело, волосы, бельё или в воздухе в помещении. Спрей не оставляет следов на одежде, однако, рекомендуем распылять его на расстоянии около 30-40 сантиметров от текстиля.

Состав:

Aqua, Propylene glycol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Amyl cinnamal, Cinnamyl alcohol, Eugenol, Hydroxycitronellal, Geraniol, Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендOstrikov Beauty Publishing
СтранаРоссия
Объем250
ТипСпрей


Отзывы (5)


  • 5/5

    Отличный освежитель воздуха и текстиля, наношу его на постель и спортивную одежду. Свежий, очень приятный аромат.

  • 5/5

    Купил в дополнение к гелю для душа. Отлично стойко и дифузно. Холодные стебли цветов. Рекомендую всем

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Спреи для тела

Категория 1832 р. - 2748 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms