House Of Sillage духи 75мл HoS N.002

  • Производитель: House Of Sillage
  • Модель: HoS N.002
  • Тип товара: духи 75мл
  • ID:15065439
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 21413 р. до 21413 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
21413 р.
21.10.2024

Описание

– стильный, глубокий и харизматичный мужской фужерный парфюм, выпущенный в 2016 году под маркой известного американского бренда House Of Sillage. Аромат одет в оригинальный серебристо-коричневый флакон, выполненный в форме зажигалки.

Звучание ароматической композиции начинается с золотистых оттенков свежести цитрусовых нот розового грейпфрута и солнечного мандарина. По мере продвижения к сердечному аккорду аромат обогащается хвойно-пряными нотами ягод можжевельника, бархатисто-пряными акцентами галанги, тепрковато-медовым ароматом египетского жасмина, тонкими акцентами влажной древесины и легкими отголосками землистых нот ветивера. Мягко перетекая в заключительный аккорд, парфюм трансформируется в мягкое созвучие хвойно-сливочных нот белого кедра в оболочке из теплого мускуса и призрачной белой амбры.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендHouse Of Sillage
ПолДля мужчин
Год создания2016
ГруппыФужерные
Верхние нотыГрейпфрут, Мандарин
Средние нотыЖасмин, Можжевельник, Галанга, Ветивер
Базовые нотыБелая амбра, Мускус, Белый кедр
СтранаСША
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.
КонцентрацияДухи


Отзывы (2)


  • 5/5

    Безусловно парфюм достойный и комплиментарный. Долго раздумывал над приобретением данного шедевра и наконец ... он мой ! Ношу его уже две недели , окружающие сотрудники не перестают задавать вопрос , что это за парфюм ? На мой взгляд подходит мужчинам постарше и посолидней , хотя ... Спасибо магазину Рандеву , уже несколько лет делаю покупки различной парфюмерии , пока всё ОК.

  • 5/5

    Аромат шикарный, охота «нюхать и нюхать». Очень дорогой и шлейфовый. Спасибо за качественный парфюм!!!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия House Of Sillage

Категория 17130 р. - 25695 р.

Парфюмерия

Категория 17130 р. - 25695 р.

закладки (0) сравнение (0)

71 ms