Creed парфюмерная вода 50мл Delphinus

32329 р.

  • Производитель: CREED
  • Модель: Delphinus
  • Тип товара: парфюмерная вода 50мл
  • ID:15091649
Где купить

Где купить (1)

Цена от 32329 р. до 32329 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
32329 р.
46184 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Creed — необычный слоистый восточно-цветочный аромат, выпущенный в 2024 году брендом Creed. Аромат вдохновленным ярким созвездием Дельфина, которое когда-то направляло путешественников, художников и мечтателей. Смесь драгоценного ириса, пряного ладана и бурбонской ванили передает сущность звезд, предлагая обонятельное путешествие, которое одновременно интригует и завораживает.

Дымные завитки смолистого ладана, окутанные светящейся аурой черного и розового перца, задают пленительный тон Creed с самого начала. Богатая и пряная нота ладана вносит таинственную и манящую глубину, окутывая владельца вуалью таинственности и интриги. В сердечном аккорде миндаль, гелиотроп и орхидея объединяются, бросая искры света в темноту. Роскошный пудровый ирис мерцает, как драгоценная звездная пыль, прежде чем сплестись с чувственными оттенками пачули, медовыми бобами тонка и ванилью бурбон, вызывая манящее тепло звездной ночи. Теплая и бархатистая бурбонская ваниль добавляет сладкое и сливочное послевкусие, усиливая общую насыщенность аромата. Кожаные нюансы бурбонской ванили связывают композицию воедино, оставляя комфортный и роскошный шлейф.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендCreed
ПолУнисекс
Год создания2024
ГруппыВосточные, Цветочные
Верхние нотыЛадан, Черный перец, Миндаль, Розовый перец, Ирис
Средние нотыИрис, Гелиотроп, Орхидея, Ладан
Базовые нотыВаниль
СтранаФранция


Отзывы (18)


  • 5/5

    Аромат понравился,брали на пробу мужу,но подошел мне,чувствуется сладкая ваниль,советую,как женский парфюм

  • 5/5

    Приятный, вкусная ваниль с миндалем - ликером амаретто, не очень громкий. Уютный, комфортный, теплый. На старте есть лекарственная нотка, но быстро уходит. В сердце и базе хорош.

Все отзывы (18)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия CREED

Категория 25863 р. - 38794 р.

Парфюмерия

Категория 25863 р. - 38794 р.

закладки (0) сравнение (0)

82 ms