House Of Sillage духи 75мл Avatar The Way of Water

42668 р.

  • Производитель: House Of Sillage
  • Модель: Avatar The Way of Water
  • Тип товара: духи 75мл
  • ID:15127359
Где купить

Где купить (1)

Цена от 42668 р. до 42668 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
42668 р.
60954 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

House Of Sillage — загадочный, парадоксальный и футуристичный свежий, фруктово-цветочный унисекс-парфюм с древесно-землистыми полутонами, выпущенный в 2022 году американским брендом House Of Sillage. Аромат посвящен фильму «Аватар 2» и приглашает в неизведанные области Пандоры, полные новых существ и персонажей. 

Аромат The Way of Water Limited Edition сочетает в себе инопланетную и экзотическую красоту биолюминесцентных тропических лесов Пандоры и лазурные голубые воды рифа с нотами бергамота, сверкающей груши, иланг-иланга, янтарного дерева и древесного мха. Цветочные ноты бархатисто-медовой розы и пряной туберозы придает композиции яркость и глубину. Богатый свежий букет фруктово-цветочных нот с легкими землистыми древесными оттенками окутан мерцающей мускусно-амбровой аурой и формирует исключительно долгий и объемный шлейф. Парфюм отличается очень высоким содержанием эфирных масел высочайшего качества 25%.

Характерный для бренда флакон House Of Sillage на этот раз имеет замысловатый индивидуальный дизайн на колпачке из полированного драгоценного металла с очаровательными кораллами, украшенными сияющими многоцветными кристаллами Swarovski с бриллиантовой огранкой, вручную установленными лучшими ювелирами. Французское стекло высочайшего качества отполировано вручную и окрашено в голубой, зеленый и желтый цвета, напоминающие океаны Пандоры. А скульптурная фигурка дракона, закрепленная на крышке, кажется вот-вот сорвется с места и устремится ввысь. 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендHouse Of Sillage
ПолУнисекс
Год создания2022
ГруппыФруктовые, Древесные
Верхние нотыЧерная смородина, Бергамот, Груша
Средние нотыТубероза, Роза, Иланг-иланг
Базовые нотыЯнтарь, Мускус, Мох
СтранаСША
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияДухи


Отзывы (13)


  • 5/5

    Очень свежий, лёгкий и понятный аромат. Я бы даже сказала, что слишком понятный....однако, не могу про него сказать ничего плохого.

  • 1/5

    бежала я по дьюти фрии.... И попробовала я Аватар, и захотела, ооочень, но не за 50000 рублей. а тут на Randewoo скидки и всего за 30000. И теперь эти 30000 рублей стоЯт немым укором , потому что носить их не могу, очень неприятная нота, да, наверное мох, и звенит она как ненавистный комар, и не обрезать ее и не убрать.... За что я так со собой ....?

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия House Of Sillage

Категория 34134 р. - 51201 р.

Парфюмерия

Категория 34134 р. - 51201 р.

закладки (0) сравнение (0)

77 ms