Смартфон ZTE Grey Blade L5
Где купить
Последняя известная цена от 3900 р. до 3900 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
123.ru | 3900 р. |
Описание
ZTE имеет большой 5-дюймовый дисплей, оснащенный современной высокотехнологичной матрицей. Благодаря этому он хорошо подходит для просмотра видео, а также обеспечивает превосходную детализацию любого изображения. Смартфон создан на базе двухъядерного процессора. Высокое быстродействие также достигается за счет применения оперативной памяти объемом 1 ГБ. Девайс поставляется с предустановленной ОС Android 5,1, которая считается одной из наиболее удобных для мобильной техники.
Яркий и стильный, функциональный и производительный, современный и уникальный - это все те критерии, которые характеризуют ZTE . Смартфон полон сюрпризов, которые делают его еще более привлекательным. Продуманная эргономика позволяет устройству отлично лежать в руке. Текстурированная задняя крышка обеспечивает дополнительный комфорт. Классический выдержанный дизайн и ультратонкий формат.
Смартфон ZTE оснащён 5-дюймовым дисплеем - достаточно крупным для его ценовой категории. Экран имеет TN-матрицу, отвечающую за невероятно качественное воспроизведение видео и высокий уровень детализации изображений. Кроме того, в нем используется современный двухъядерный процессор, обеспечивающий высокое быстродействие системы. Девайс оснащен двумя камерами – фронтальной на 2 Мп и основной на 5 Мп, которая снабжена автофокусом и светодиодной вспышкой для исключительно четких фотографий.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
ZTE Blade L5 - Смартфон в номинации "цена-качество".
Обзор ZTE Blade L5 Plus (HD)
ZTE Blade L5, видео-обзор
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | ZTE |
Модель | Blade L5 |
Цвет | серый |
Материал корпуса | пластик |
Версия операционной системы | Android 5.1 |
Тип устройства | Смартфон |
Интерфейсы | microUSB, Bluetooth 4.0, Wi-Fi Direct, Wi-Fi 802.11n |
Количество и тип SIM-карт | 2, micro-SIM |
Тип экрана дисплея (дисплеев) | Цветной TFT, Сенсорный, емкостный, Multi-Touch |
Диагональ экрана | 5" |
Разрешение экрана | 854x480 |
Процессор | Mediatek MT6572, 1000 МГц |
Количество ядер процессора | 2 |
Видеопроцессор | Mali-400 MP |
Оперативная память | 1 Гб |
Встроенная память | 8 Гб |
Поддержка GPS-навигации | A-GPS, GPS |
Встроенная камера | Фотокамера - 5 млн. пикселов, автофокус, светодиодная вспышка, Фронтальная камера - 2 млн. пикселов |
Разъем для наушников | 3,5мм |
Мелодии вызова | Полифонические, MP3 |
Поддержка голосового управления | да |
Громкая связь | да |
Конференц-связь | есть |
Поддержка типов сообщений | SMS, MMS |
Аккумулятор | Li-ion |
Емкость аккумулятора | 2150 мАч |
Возможности | 2 симкарты, слот для карты памяти, Wi-Fi, GPS, 3G |
Размеры | 72 x 141.5 x 10 мм |
Вес | 142 |
Отзывы (3)
- Анонимно — 14 Декабря 2016
Достоинства:
нетНедостатки:
брал два разных телефона этой конторы один за 6к, второй за 8к, оба будучи на гарантии приказали долго жить, запчастей нет, мурыжат сначало в сервисном центре, потом где покупал с возвратом денег.Период использования: несколько месяцев
- Диченко Марина — 3 Декабря 2016
Понятно, что ожидать многого от телефона такой категории глупо, он даже неплох по производительности за свои деньги. Но вот экран отвратительный. Любые команды воспринимает с дикой задержкой, пользоваться клавиатурами TouchPal и аналогичные - практически невозможно.
Плюс динамик плохенький.Достоинства:
ЦенаНедостатки:
Экран совсем никудаПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Смартфоны и мобильные телефоны ZTE
Смартфоны и мобильные телефоны
Категория 3120 р. - 4680 р.