Комплект из 2-х книг (Год нашей любви + Год наших тайн); Эксмо, Inspiria, 2024

986 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-207975-7
  • Книги: Зарубежная сентиментальная проза
  • ID:15133294
Где купить

Где купить (1)

Цена от 986 р. до 986 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
986 р.
1238 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Идеальный роман для любителей горячих хоккеистов и поклонников творчества Эль Кеннеди, Ильзы Мэдден-Миллз и Елены Хантинг.

Дорога в большой спорт, которым она жила, закрыта для нее навсегда. Парень, которому она отдала свое сердце, принадлежит другой.

Кори Каллахан должна была стать звездой хоккейной команды колледжа, но из-за трагической случайности вынуждена отказаться от большого спорта.

Адам Хартли — ее сосед по общежитию, перспективный спортсмен, и он знает ее как никто другой.

От одного вида Хартли сердце Кори начинает биться так, будто вот-вот выпрыгнет из груди. Они понимают друг друга без слов и, кажется, просто созданы быть вместе. Если бы не одно «но»: у Хартли есть девушка, а Кори для него просто друг, с которым можно смеяться до колик и играть в видеоигры. Так бы все и продолжалось, но однажды ночью Хартли стучит в ее дверь

«Никто не пишет о хоккее так, как Сарина Боуэн». — Эль Кеннеди, автор бестселлера New York Times «Сделка»

Сарина Боуэн — автор бестселлеров USA Today и Wall Street Journal, лауреат премии RITA и создательница трех десятков популярных современных романов о любви. Ее предки рубили леса Вермонта и обрабатывали суровые земли северных штатов с 1760-х годов. Сарина же благодарна судьбе, что живет в эпоху, когда повсеместно используется Wi-Fi, ноутбук можно взять с собой в дорогу и почти на каждом углу продают ароматный эспрессо. Заядлая горнолыжница, она перенесла любовь к зимним видам спорта на страницы своих произведений.

«Мне очень понравилось! Не могу дождаться, чтобы прочитать остальные книги Боуэн». — Колин Гувер, автор бестселлера New York Times «Все закончится на нас»

«От книги невозможно оторваться! Она заставит читателей с нетерпением ждать следующее произведение Боуэн». — Publisher's Weekly

Можно ли отказаться от любви всей своей жизни ради долга?

Красавчик Бриджер был звездой хоккейной команды Харкнесса и известным сердцеедом, пока семейная трагедия не изменила все. Теперь его день расписан по минутам: учеба, несколько подработок и забота о младшей сестренке, которую он вынужден прятать в своей комнате в общежитии.

Внезапно в его жизнь врывается красивая, умная и загадочная Скарлетт. Бриджер понимает, что пропал. Но не все так просто, как кажется: у Скарлетт есть тайна. Бриджер сделает все, чтобы разгадать ее и спасти девушку, которую любит больше жизни.

«Моя новая любимая серия книг для взрослых всех времен и народов!» — Эль Кеннеди

«"Год нашей любви" и "Год наших тайн" — истории, от которых невозможно оторваться!» — Goodreads

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-04-207975-7
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Inspiria
Год издания2024
СерияCupcake. Бестселлеры Буктока
РазделЗарубежная сентиментальная проза
Возрастное ограничение18+
ПереплетМягкий переплёт
Формат138x212мм
Вес0.70кг


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература - издательство "Эксмо"

Категория 788 р. - 1183 р.

Книги: Художественная литература

Категория 788 р. - 1183 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms