- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Filippo Sorcinelli духи 100мл Notre Dame Notte Di Natale
29900 р.
- Производитель: FILIPPO SORCINELLI
- Модель: Notre Dame Notte Di Natale
- Тип товара: духи 100мл
- ID:15137582
Где купить (1)
Цена от 29900 р. до 29900 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Filippo Sorcinelli — унисекс-аромат, входящий в серию, посвященную жемчужинам церковной архитектуры Европы и позволяющую проникнуться неповторимой атмосферой святых мест.
Композиция с древесно-пряным амбровым звучанием в мгновение ока переносит под своды легендарного собора в Париже. Ящики в его ризнице хранят манускрипты и древние реликвии, благовония для литургий и секреты, известные только посвященным.
Обонятельное воспоминание о Париже и посещении ризницы собора соткано из нот кедра из Вирджинии, флердоранжа и шоколада, корицы и бобов тонка, ладана и амбры.
Аромат Filippo Sorcinelli отличается гармоничностью и глубиной, как и смеси церковных благовоний, он постепенно меняет свое звучание, развивается, дарит все новые незабываемые ощущения и не забывается.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Filippo Sorcinelli |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2024 |
Группы | Мускусные, Древесные, Цветочные |
Верхние ноты | Ладан, Бобы тонка, Амбра |
Средние ноты | Корица, Шоколад, Цветок апельсина, Кедр |
Базовые ноты | Кедр из Вирджинии |
Парфюмер | Filippo Sorcinelli |
Страна | Италия |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Концентрация | Духи |
Отзывы (7)
- Анонимно — 27 Мая 2025
Итак, самый яркий представитель коллекции рук от несравненного Филиппо появился в моем парфюмерном гардеробе благодаря чудесной и абсолютно неожиданной акции от Randewoo! Настоящая рождественская медитация с шоколадно-апельсиновыми цукатными нотами, но отнюдь не гурманская. Она окутыввет тебя коконом и погружает в нирвану. Абсолютно гипнотический аромат для меня, к которому хочется возвращаться и возвращаться!
- Анонимно — 25 Мая 2025
Мне нравятся ладан и церковные ароматы, а также парфюмы Сорчинелли, поэтому и Рождественский Норт Дам понравился тоже. На мой взгляд самый яркий из линейки с руками. Да похож на другие церковно-ладанные, ну и что? Уникальных ароматов единицы и то на недолгий срок, пока не начнут создавать похожие. В том то и дело, что из похожих выбираешь, что больше тебе по душе. В Рождественском Нотр Даме мне нравится всё - и аромат, и флакон, и подача. Он занял достойное место среди моих Ночной мессы, Снкти, линейки КДГ и туда же Шалимара Лавс хотя и церковно-ладанный, но другой
Добавить отзыв
Парфюмерия FILIPPO SORCINELLI
Категория 23920 р. - 35880 р.
Парфюмерия
Категория 23920 р. - 35880 р.