Mercedes-Benz туалетная вода 100мл Club Extreme

  • Производитель: Mercedes-Benz
  • Модель: Club Extreme
  • Тип товара: туалетная вода 100мл
  • ID:15183152
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 6653 р. до 6653 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
6653 р.
15.01.2025

Описание

Mercedes-Benz – яркий, энергичный и харизматичный мужской восточно-древесный парфюм, выпущенный в 2016 году под маркой знаменитого автомобильного бренда Mercedes-Benz. Созданный талантом парфюмера Оливье Креспа, аромат представляет собой фланкер культового парфюма «Mercedes-Benz Club», в новой редакции получивший более чистое и мощное звучание, украшенное сложными и чувственными восточными акцентами.

Парфюм создан для мужчин, предпочитающих сильные и яркие по звучанию ароматы, и одет в стильный  флакон, украшенный серебряной звездой – логотипом. Флакон из дымчатого стекла почти упрятан в металлизированный корпус, навевающий ассоциации с автомобилями бренда.

Аромат начинается со светящихся свежестью верхних нот бергамота и мандарина с деликатным прикосновением тонкого аромата цветущего лотоса. Сердце композиции состоит из оригинального, почти магнетического созвучия янтаря, кожи и сандала. В то время как теплая и комфортная база композиции обогащает парфюм тонким запахом древесины и пряно-землистыми нотками пачули, растворяющимися в волнах теплого, харизматичного мускуса.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMercedes-Benz
ПолДля мужчин
Год создания2016
ГруппыДревесные, Восточные
Верхние нотыБергамот, Лотос, Мандарин
Средние нотыАмбра, Сандал, Кожа
Базовые нотыДревесные ноты, Пачули, Мускус
ПарфюмерOlivier Cresp
СтранаГермания


Отзывы (2)


  • 5/5

    Мало известен, но чёрт побери, он прекрасен! Спасибо большое команде магазина за то, что даёте возможность иметь у себя в коллекции данный парфюм❤️

  • 5/5

    Очень похож на Mercedes Benz club, но более насыщенный и стойкий. Мне даже больше понравился чем Клаб.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Парфюмерия

Категория 5322 р. - 7983 р.

закладки (0) сравнение (0)

164 ms