Ex Nihilo парфюмерная вода 30мл The Hedonist 10 Years Limited Edition

14674 р.

  • Производитель: EX NIHILO
  • Модель: The Hedonist 10 Years Limited Edition
  • Тип товара: парфюмерная вода 30мл
  • ID:15183176
Где купить

Где купить (1)

Цена от 14674 р. до 14674 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
14674 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
22.04.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Ex Nihilo — древесно-фужерный аромат для мужчин и женщин. Парфюм выпущен французским нишевым парфюмерным брендом Ex Nihilo и представляет собой переиздание популярного аромата The Hedonist в честь 10-летнего юбилея бренда. Автор композиции Jordi Fernandez предлагает отправиться в роскошное путешествие. Не ставя конкретной цели, так приятно наслаждаться природой за окном, вдыхать чистый воздух и с удивлением обнаруживать в нем благоухание травы, листьев, благородной древесины, земли и влаги.

Дебют Ex Nihilo The Hedonist — это яркая гармония бергамота и имбиря. Согреваясь на коже, композиция погружает в удивительную атмосферу живой природы. Интерпретация классического сочетания древесных нот кедра, ветивера и мускуса по-особому звучит в обрамлении эксклюзивной молекулы Akigalawood, обретает особую силу и притягательность. А бобы тонка и мускус образуют стойкий и легкий шлейф.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендEx Nihilo
ПолУнисекс
ГруппыЦитрусовые, Древесные
Верхние нотыБергамот, Имбирь
Средние нотыКедр
Базовые нотыВетивер, Мускус, Бобы тонка
СтранаФранция
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (4)


  • 5/5

    Притягательный аромат, диффузный, по стойкости средний, унисекс - подойдет и для мужчин, и для женщин. Корректный, можно в офис

  • 5/5

    Аромат обволакивает немного терпким облаком, коллега сказала, что хочется нюхать и нюхать аромат, в офис самое то!!!!!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия EX NIHILO

Парфюмерия

Категория 11739 р. - 17608 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms