Armaf парфюмерная вода 100мл уценка Magnificent Pour Homme

  • Производитель: Armaf
  • Модель: Magnificent Pour Homme
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл уценка
  • ID:15186521
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 4247 р. до 4247 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
4247 р.
06.01.2025

Описание

— роскошная восточная парфюмерная вода с фужерно-кожаным ароматом для мужчин, созданная парфюмерами арабского бренда Armaf из ОАЭ. Поистине сказочный, невероятной красоты и элегантности мужской парфюм — настоящий ароматический шедевр бренда, который обладает утонченным характером и богатой насыщенной композицией.

Сочным сладким фруктовым аккордом хрустящего спелого яблока, свежими цитрусовыми оттенками бергамота и грейпфрута, специевым пряным острым акцентом имбиря и ярким ароматом свежей зелени гальбанума открывается уникальный аромат. «Сердце» парфюмерной композиции соткано из тончайших восточных ароматических нюансов бархатистой замши, элегантных древесных нот, мягкой нежной пудровой ванили и богатого букета свежих восточных специй, которые оттенены в завершение аромата Armaf теплыми чувственными акцентами мускуса, проникающими пряными аккордами листьев пачули и сливочно-хвойными нотами эфирного масла древесины кедра.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендArmaf
ПолДля мужчин
ГруппыКожаные
Верхние нотыГальбанум, Бергамот, Грейпфрут, Имбирь, Яблоко
Средние нотыВаниль, Древесные ноты, Замша, Специи
Базовые нотыКедр, Пачули, Мускус
СтранаОАЭ
ШлейфНет шлейфа
СегментВосточная / Арабская
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (4)


  • 5/5

    Покупала в подарок мужу. Ему понравился. Стойкий, красивая упаковка. Аромат сладковато--пудровый с небольшой кислинкой. Кому то может не зайдет, надо пробовать.

  • 5/5

    Понравился, в холодное время года, на улице спрашивают что за парфюм у меня)) несмотря что он идет мужским, считаю его унисекс!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Armaf

Категория 3397 р. - 5096 р.

Парфюмерия

Категория 3397 р. - 5096 р.

закладки (0) сравнение (0)

59 ms