Afnan масляные духи 15мл Silver Musk

  • Производитель: Afnan
  • Модель: Silver Musk
  • Тип товара: масляные духи 15мл
  • ID:15187223
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2464 р. до 2464 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
2464 р.
13.01.2025

Описание

— мягкий, волнующий и сексуальный, с глубоким чувственным звучанием восточно-мускусный унисекс-парфюм, выпущенный известным арабским парфюмерным брендом Afnan в концентрации масляных духов. Аромат отличается очень долгим, атмосферным звучанием и способен на протяжении всего дня сопровождать своего владельца, внося в его образ особую глубину. А роскошный серебристый металлический флакон с голубыми кристаллами, похожий на произведение ювелирного искусства, своим присутствием украсит любой туалетный столик.

Ароматическая композиция «Серебряный мускус» построена на мягком, волнующем запахе мускуса, который служит центральной осью композиции, звуча с самого ее начала, до конца. В верхнем аккорде мускус преломляется горьковато-цитрусовыми нотами лайма и легкими специевыми нюансами, раскрывая мягкие, почти фруктовые оттенки своего звучания. В сердце композиции мускус звучит в дуэте с бархатисто-медовой розой, становясь мягким и шелковистым. Тогда как в финальном аккорде мускус переплетается с пряно-древесными акцентами сандала и пудровыми нотами, обретая бархатистость и проникновенность звучания. 
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAfnan
ПолУнисекс
ГруппыМускусные
Верхние нотыСпеции, Мускус
Средние нотыМускус
Базовые нотыМускус
СтранаОАЭ


Отзывы (3)


  • 5/5

    Дополню отзыв. Красивый тяжёлый флакон с камушками. Крышка откручивается и на ней палочка, которой надо наносить. Духи густые, прозрачные, достаточно нанести на кожу чуток. К осени аромат усилился: карамель, сахар, белые цветы (цветы очень чуть-чуть). Густой и обволакивающий. Можно использовать как базу! Поверх наносить лёгкие фруктовые ароматы. Будем экспериментировать.

  • 5/5

    Коробка красивая, не маленькая. Удобно такое подарить, что я и сделаю. Дата производства свежая, есть код честный знак. Летом дополню отзыв.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Afnan

Парфюмерия

Категория 1971 р. - 2956 р.

закладки (0) сравнение (0)

102 ms