The Merchant Of Venice парфюмерная вода 50мл уценка Rosa Moceniga

  • Производитель: THE MERCHANT OF VENICE
  • Модель: Rosa Moceniga
  • Тип товара: парфюмерная вода 50мл уценка
  • ID:15197875
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 10341 р. до 10341 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
10341 р.
03.03.2025

Описание

– яркий, кокетливый и просто очаровательный женский цветочный парфюм, выпущенный в 2016 году итальянским нишевым парфюмерным домом The Merchant Of Venice в рамках коллекции «Мурано».

Роза Мочениго – старинный сорт розы, который пришел в Европу с равнин Центрального Китая. Постепенно он стал диким в венецианской сельской местности, но серебристо-розовые лепестки и тонкий аромат с легкими фруктовыми нюансами по-прежнему напоминают богатые и экзотические земли ее далекой родины. Пришедшая из Китая роза получила название старинной венецианской семьи Мочениго, которая до сих пор владеет исторической резиденцией в Алвисополи, в течение последних 200 лет знаменитой изысканным розарием. Этой удивительной розе и посвящена ароматическая композиция парфюма.

Верхние ноты парфюма соблазняют сицилийской свежестью бергамота и нежным шелковисто-пряным ароматом розы Мочениго, чуть оттененными листьями черной смородины. Букет из пышных цветов, представленный в сердце композиции, во главе с пышным розовым абсолютом, поддержанным свежим ванильно-лимонным ароматом магнолии и прозрачным сладковато-пряным запахом лотоса. Успокаивающий мускус, хвойно-сливочные оттенки белого кедра и нежнейшая сладость ванили с чуть смолистыми акцентами амбры в финальном аккорде обрамляют чудесный аромат розы, придавая ему особые, царственные оттенки звучания.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендThe Merchant Of Venice
ПолДля женщин
Год создания2016
ГруппыЦветочные
Верхние нотыЧерная смородина, Бергамот, Роза
Средние нотыЛотос, Магнолия, Роза
Базовые нотыАмбра, Роза, Мускус, Белый кедр, Ваниль
СтранаИталия


Отзывы (6)


  • 5/5

    Я не большой поклонник роз, но в парфгардероб нужен был понятный окружающим и приятный мне аромат. Весенний, легкий, корректный, никаких лишних нот и наслоений, и роза не удушающая, не маслянистая, не старушачья и не болгарская. Одном словом прекрасный аромат на, весну когда хочется, просто цветов и легкости.

  • 5/5

    Сначала привлек мое внимание очень красивый флакон из муранского стекла. Парфюм купила в слепую и не пожалела, так как люблю розу в ароматах. Она здесь нежная и красивая. Ношу не часто, но с удовольствием.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия THE MERCHANT OF VENICE

Парфюмерия

Категория 8272 р. - 12409 р.

закладки (0) сравнение (0)

78 ms