- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Lattafa парфюмерная вода 100мл The Kingdom Women
3990 р.
- Производитель: Lattafa
- Модель: The Kingdom Women
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:15197888
Где купить (1)
Цена от 3990 р. до 3990 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Lattafa — женский цветочно-фруктовый аромат, воплощающий изящество и современную женственность. Аромат выпущен в 2024 году арабским парфюмерным домом Lattafa. Парфюм является частью ароматического дуэта и воплощает современную изысканность и роскошную утонченность
В верхнем аккорде парфюма черная смородина предлагает нотку терпкой сладости, в то время как груша добавляет мягкий, освежающий штрих. Душистый пион с его тонким цветочным ароматом привносит в смесь нежную элегантность, создавая свежую и утонченную ароматическую ауру. В сердечном аккорде композиции жасмин наполняет аромат своим вечным цветочным богатством, воплощая элегантность и женственность. Пралине добавляет мягкую, ореховую сладость, идеально сбалансированную теплым, слегка пряным оттенком бобов тонка. В базовом аккорде ваниль придает сливочную сладость, которая идеально дополняет мягкий древесный сандал, а амбра добавляет золотистое тепло аромату. Мускус окутывает аромат Lattafa мягким, чувственным послевкусием, оставляя неизгладимое впечатление комфорта и очарования.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Lattafa |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2024 |
Группы | Фруктовые, Сладкие, Цветочные |
Верхние ноты | Пион, Черная смородина, Груша |
Средние ноты | Жасмин, Пралине, Бобы тонка |
Базовые ноты | Амбра, Сандал, Мускус, Ваниль |
Страна | ОАЭ |
Сегмент | Парфюмерия масс-маркет |
Отзывы (15)
- Анонимно — 9 Марта 2025
Давно хотела попробовать данный парфюм, не задумываясь заказала полноразмер вслепую и не ошиблась!!! Аромат потрясающий, очень нежный, женственный манящий фруктово-сладкий.
- Анонимно — 5 Марта 2025
Сначала показался душным и для дам 60+, забыла про него на месяц, а сегодня смотрю - и душности поубавилось, и скинул годиков 20-25. Ещё и свежинку условную выдал, что-то вроде цветочных стеблей. Думаю взять формат побольше 😂
Добавить отзыв
Парфюмерия Lattafa
Категория 3192 р. - 4788 р.
Парфюмерия
Категория 3192 р. - 4788 р.