Итальянский язык за 3 месяца. Интенсивный курс; АСТ, 2025
Где купить (2)
Цена от 469 р. до 469 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Томмазо Буэно — доктор филологии, получивший диплом Флорентийского университета. В течение 20 лет преподавал итальянский язык и культуру Италии в МГУ имени М. В. Ломоносова.
Александра Илларионова — старший преподаватель МГИМО, с 2015 года работает в тандеме с Томмазо Буэно, автор телеграм-канала об Италии @Il_Bel_Paese.
Данный самоучитель состоит из 20 уроков, в каждом из которых вы найдете два диалога с переводом, глоссарием и упражнениями. Книга содержит актуальные темы, такие как разговор по телефону, покупка билетов на вокзале, заказ номера в гостинице, знакомство, отдых на горнолыжном курорте, посещение футбольного матча и многие другие. Упражнения направлены на тренировку языковых умений, современные выражения и конструкции способствуют тому, что изучение итальянского языка станет для вас легким и увлекательным.
Издание адресовано всем, кто стремится овладеть основами итальянского языка в краткие сроки. Это пособие будет полезно для учащихся на уровнях A1–B1.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-17-165598-3 |
Автор(ы) | Буэно Томмазо, Илларионова Александра Львовна |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2025 |
Кол-во страниц | 288 |
Серия | Сам себе репетитор. АСТ |
Раздел | Другие языки |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 288 |
Бумага | газетная |
Формат | 130x205мм |
Вес | 0.29кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Другие языки - издательство "АСТ"
Категория 375 р. - 562 р.
Книги: Другие языки
Категория 375 р. - 562 р.