- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Thomas De Monaco духи 50мл Eau Coeur
Где купить
Последняя известная цена от 33900 р. до 33900 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 33900 р. | 20.02.2025 |
Описание
Thomas De Monaco — древесно-цветочный унисекс-парфюм с мягкими мускусными полутонами, выпущенный в 2022 году нишевым парфюмерным брендом Thomas De Monaco. Цель парижского и цюрихского фотографа и художника владельца собственного парфюмерного бренда — оживить скрытые образы и воспоминания. Чтобы усилить интенсивность этих моментов и продлить воздействие аутентичных переживаний, он увеличивает концентрацию редкого и почти бесценного сырья. Томас Де Монако – дизайнер необычных ароматов, полных тепла и чувственности. Все это в полной мере относится и к аромату .
Композиция расцветает аурой позитива и требует всеобщего внимания, создавая непреодолимые ощущения с чувственным воздействием. Звучание парфюма начинается прекрасным цветочным дуэтом пряного османтуса и ванильно-лимонной магнолии с мягкими оттенками розового перца, за которыми следуют настоящая марокканская роза, дуб и насыщенный смолистый вирджинский кедр. База композиции состоит из сладковато-дымных бобов тонка и мускуса, поддержанных хорошей дозой амброкса.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Thomas De Monaco |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2022 |
Группы | Цветочные, Древесные, Мускусные |
Верхние ноты | Магнолия, Розовый перец, Османтус |
Средние ноты | Кедр из Вирджинии, Дуб, Роза |
Базовые ноты | Бобы тонка, Мускус, Амброксан |
Парфюмер | Maurus Bachmann |
Страна | Франция |
Сегмент | Нишевая парфюмерия |
Отзывы (1)
- Анонимно — 26 Марта 2025
Впервые услышала аромат в шлейфе от подруги, сразу влюбилась в него. Очень дорогое звучание, на мой взгляд, стойкость 10 из 10.
Добавить отзыв
Парфюмерия Thomas de Monaco
Категория 27120 р. - 40680 р.
Парфюмерия
Категория 27120 р. - 40680 р.