Women' Secret туалетная вода 100мл Eau It's Fresh

  • Производитель: Women' Secret
  • Модель: Eau It's Fresh
  • Тип товара: туалетная вода 100мл
  • ID:15231394
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 3109 р. до 3109 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
3109 р.
17.03.2025

Описание

Eau It's Fresh — тонкий, волнующий и очень нежный женский цветочный аромат, окутанный легкими древесно-мускусными оттенками. Парфюм выпущен в 2016 году известным испанским брендом элитного женского нижнего белья Women' Secret в рамках коллекции «Eau collection» и одет в оригинальный граненый флакон нежно-оливкового оттенка, украшенный изящным бантиком.

В верхнем аккорде парфюм встречает освежающим цитрусовым  коктейлем бергамота и лимона, который грациозно проливается в сердце композиции, сплетенное из цветочных нот терпковато-медового жасмина и пряного запаха апельсинового цвета. А завершает звучание парфюма мягкий и обволакивающий базовый аккорд, составленный из бархатисто-сливочного сандала, утонченного аромата трепетной фиалки и волны нежнейшего обольстительного мускуса.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендWomen' Secret
ПолДля женщин
Год создания2016
ГруппыМускусные, Древесные, Цветочные
Верхние нотыЛимон, Бергамот
Средние нотыАпельсин, Жасмин
Базовые нотыФиалка, Сандал, Мускус
СтранаИспания
Для какого случаяПовседневный


Отзывы (4)


  • 5/5

    Духи очень понравились. Тонкий, волнующий и очень нежный женский цветочный аромат, окутанный легкими древесно-мускусными оттенками. Есть и освежающие цитрусовые нотки бергамота и лимона, цветочные ноты и запах апельсина.

  • 5/5

    Ожидала аромат зелени, скошенной травы, но, к сожалению, аромат простой, напоминает зелёный Персив от Avon, даже пирамиды схожи. Плюс данного аромата это большой объем за небольшие, в целом, деньги, но повторять не буду. Туалета стойкость максимум 1-2.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Women' Secret

Категория 2487 р. - 3730 р.

Парфюмерия

Категория 2487 р. - 3730 р.

закладки (0) сравнение (0)

65 ms