- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Rabanne туалетная вода 100мл уценка Black XS For Men
8851 р.
- Производитель: Rabanne
- Модель: Black XS For Men
- Тип товара: туалетная вода 100мл уценка
- ID:15251517
Где купить (1)
Цена от 8851 р. до 8851 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Изысканный и восхитительный аромат Paco Rabanne XS Black for men — ремейк легендарного парфюма XS от Paco Rabanne. Аромат превосходно подойдет ярким и страстным мужчинам, ценящим каждый день, любящим жизнь, независимость и свободу. Мужчина XS Black — это мужчина сегодняшнего дня, увлекающийся и чувственный, способный на безумные и дерзкие поступки, ввязывающийся в пылкие и горячие споры, постоянно находящийся в состоянии влюбленности и сводящий с ума.
Аромат Пако Рабанн ИксС Блек представлен в необычном и стильном флаконе черного цвета с надписью и узором в готическом стиле, что подчеркивает мужественность и страстность своего поклонника. Для женственных и обворожительных девушек подойдут духи Paco Rabanne XS Black For Her, такие же манящие и обворожительные.
XS Black опьяняет и захватывает игрой запахов: терпких — черного дерева и драгоценного палисандра, бодрящих — калабрийского лимона и упоительных плодов каламанзи и сладких — бальзаму толу и дивного пралине.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Rabanne |
Пол | Для мужчин |
Год создания | 2005 |
Группы | Древесные, Восточные |
Верхние ноты | Лимон, Шалфей |
Средние ноты | Корица, Толуанский бальзам, Пралине |
Базовые ноты | Пачули, Палисандр |
Страна | Испания |
Парфюмер | Не определено |
Для какого события | На каждый день |
Для какого случая | Торжественный |
Отзывы (16)
- Анонимно — 22 Апреля 2025
очень понравился зацепил отзыв одной девушки что так пах ее любовник и определенно в этом аромате есть страсть)!
- Анонимно — 20 Апреля 2025
Совсем не понравился, на любителя. Стойкость не плохая. Остальные пако рабанны очень нравились, но это…
Добавить отзыв
Парфюмерия Rabanne
Категория 7080 р. - 10621 р.
Парфюмерия
Категория 7080 р. - 10621 р.